Будущее Видича определится через 2-3 недели

Автор: Sega    Просмотров: 537   Комментариев: 2   Дата: 19-05-2010, 18:11
Агент защитника «Манчестер Юнайтед» Неманьи Видича сообщил сайту Sport.co.uk, что игрок сборной Сербии должен определиться со своим будущим в клубе в ближайшие недели. Серба на протяжении уже долгого времени связывают с переходом в мадридский «Реал», «Барселону», итальянский «Милан» и «Манчестер Сити». Однако, агент футболиста сообщил, что Неманья должен встретиться с сэром Алексом Фергюсоном в надежде на то, что ему удастся согласовать новое соглашение на «Олд Траффорд».

«Я не говорю, что он не подпишет новый контракт, но мы получим на это ответ через 2-3 недели. Переговоры еще не начались, но я думаю, что это произойдет уже очень скоро, примерно через две недели. Посмотрим»,- сказал агент футболиста.

Если Неманья Видич все-таки покинет «Манчестер Юнайтед», за который он провел с 2006 года 126 матчей и забил 9 мячей, то трансферная стоимость 28-летнего защитника, контракт которого истекает в июне 2012 года, составит около 25 млн. фунтов.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Это вё брехня... Видич сам говорил, что он останется в клубе.

  • Sega

  • 19.05.2010 18:15
Ну положенное время по контракту он точно отыграет...... Словам серба я верю больше нежели словам португальского мальчика )

Футбольные Евролиги 2014/2015