Бронзетти: "После "Барселоны" Гвардиола возглавит "МЮ" или "Челси"

Автор: KpaCTu    Просмотров: 928   Комментариев: 15   Дата: 9-01-2012, 09:07
Известный итальянский футбольный агент Эрнесто Бронзетти считает, что главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола после окончания работы с каталонским клубом решит возглавить одну из топ-команд английской Премьер-Лиги.

"Я отлично знаю Гвардиолу и могу сказать: он понимает, что его время в "Барселоне" рано или поздно подойдет к концу. По моему мнению, после этого он отравится в "Манчестер Юнайтед" или "Челси", - заявил Бронзетти.

Напомним, что действующий контракт Гвардиолы с "Барселоной" рассчитан до конца июня текущего года.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
не нужен, он же как тренер не о чем,
МАУРА давай

Ну не знаю, Пеп конечно крут, я был бы не против если он возглавил после САФа

надоело читать про то что "Пеп не о чем тренер...все Райкаард сделал"..
или "Месси хуже Роналду".."Месси без Хави и Иньесты ничто"
понахватали на форумах и повторяют одну и туже глупость

ещё увидем потом !

Red_Army
Андерсону не 25...ему 23
или ты образно говоря сказал что ему 25?
ну вот раз образно говоря и говоришь...то все понятно

понимаю вот если бы еще Хави или Месси...а так Роналду или Месси...все очевидно

Я пока не хочу об этом думать

  • ZoSo

  • 9.01.2012 11:16
Фигня это все. Моуриньо с Ферги - кореша, да и Жозе сам много раз говорил, что после Реала свалит в Англию. Так что на 90% ясно уже кто будет тренером после САФа. Причем тут вообще Пеп? Какое отношение он имеет к Юнайтед или к АПЛ?

Это всё мечты: и Особенный, и Пеп.. Вряд ли кто из них реально встанет у руля МЮ, и даже если встанет, то об этом говорить рано. А по части квалификации Гвардиолы хочу сказать, что как бы ни было, а он тренер отличный. И уж точно Моуру он ничем не уступает. А разговоры "Райкаард отдал готовую команду и т.д." - это всё глупости. При Франке солировали Ронни, Это'О, Анри тоже чуть успел.. А где они сейчас?? Эту Барсу сделал Пеп, изначально и до нынешнего состояния. Он до этого тренировал молодежку, оттуда и пришли нынешние Пике, Педро, Серхио Б., он купил Алвеса, Адриано, дал жизнь Вальдесу(помните каким мешком он раньше был?), раскрыл до конца талант Иньести и наладил игру в центре до такого автоматизма, сделав Хави главной фигурой.. Ну и конечно большая доля Пепа в том, какие результаты показывает Месси.. Он сделал игру под него и дал Лео такую свободу, которой при Райкарде у него не было. В общем он кузнец побед Барсы, он и ЕГО игроки. И вы говорите, что он плохой тренер??? Да тьфу на вас тогда.

  • ZoSo

  • 9.01.2012 11:29
Да нет, тренер то он неплохой судя по тому как он отладил механизм в Барселоне. Все новички у него свое место на поле находят и в команду вливаются идеально. Просто нет никаких предпосылок к его уходу пока Барса так играет, да и почему обязательно МЮ? В Англии есть еще Ливерпуль, Челси, Сити, Арсенал. Тот же Моур неоднократно намекал на возвращение в АПЛ и он давно дружит с Ферги, это все знают. Так что вариант с приходом последнего более вероятен, по крайней мере в МЮ.

Quote (since97)
надоело читать про то что "Пеп не о чем тренер...все Райкаард сделал"..
или "Месси хуже Роналду".."Месси без Хави и Иньесты ничто"
понахватали на форумах и повторяют одну и туже глупость

+100500, как дети прямо. И еще заводятся то как : " Убеди меня, раз такой умный" и т.д. Да нафиг мне это надо? Какую-то школоту в чем-то убеждать. Нервы мои дороже.

Мауриньо в МЮ
Гвардиолла В Челси.....интересное противостояние не так ли.......?

Без Барсы Гвардиола ничто.

если вы утверждаете дак сумейте аргументировать свой ответ, а то кидаетесь словами а потом ооо дак это же школота чего ему объяснять

Kritik_Fergusona иди поспи чувак
аргументировать не это высказывание ок?
тоже мне взрослый)
какие форумы, ты наверно сам там сидишь, у меня своя точка зрения на каждый момент, и я могу его аргументировать по своему
спокойной ночи=*

Quote (Kritik_Fergusona)
Kritik_Fergusona

извини джедай, ты Бог я буду поклоняться тебе, прости за все ниже сказанное.

Футбольные Евролиги 2014/2015