Брюс: Если сыграем как надо - победим

Автор: Rauf27    Просмотров: 672   Комментариев: 1   Дата: 2-10-2010, 02:12

Брюс полагает, что если и есть хороший момент для встречи с «Юнайтед», то это сейчас, поскольку «Сандерленд» принимает команду сэра Алекса Фергюсона на своем поле после того, как она провела изнурительный гостевой матч против «Валенсии» в Лиге Чемпионов в минувшую среду. Еще одним фактором в пользу «Сандерленда, как ожидается, будет отсутствие в составе «красных дьяволов» травмированных Пола Скоулза, Райана Гиггза и Уэйна Руни. Правда в том, что последний не выйдет на поле, Брюс вовсе не убежден.

«Гиггзи и Скоулз великие футболисты, а Руни, когда находится в хорошей форме, может разнести любую команду, так что для нас это, конечно, будет плюсом, если эти трое не сыграют. Что касается Руни, все эти разговоры, что он выбыл на три недели,..  я не знаю, мне кажется сэр Алекс просто ведет одну из своих игр разума», - цитирует Брюса chroniclelive.co.uk.

«Для меня самое важное состоит в том, что «Манчестер Юнайтед» среди недели провел тяжелую игру Лиги Чемпионов в Испании. Поездка за рубеж и матчи в таком турнире всегда требуют напряжения всех сил, и это станет для них настоящим испытанием, если мы покажем свою лучшую игру. Я всегда говорил, когда вы играете в Европе, а затем в выходные проводите матч в чемпионате - это очень тяжело. Даже если вы - «Манчестер Юнайтед», это напряжение на вас влияет».

«Поэтому мы должны поставить перед ними свои вопросы. Мы должны действовать разумно, и убедиться в том, что устроим им настоящую проверку. Одно из хороших качеств, которое у нас есть в этом сезоне, это то, что мы, наконец-то стали показывать скоростной футбол, и к тому же наш КПД в большинстве матчей этого сезона был просто феноменальным. В матче против «Ливерпуля» у нас 6 игроков пробежали за матч 11 километров. Не так много команд могут с этим сравниться. Но просто бегать от одного конца поля до другого это никому не надо, и вы должны  еще и играть футбол, а здесь многое зависит от того, как часто вы вступаете в борьбу, закрываете соперника и насколько быстро переходите в оборону или нападение. Если у вас есть игроки, которые могут действовать по всему полю, то вы ограничиваете возможности игры своего соперника, и в тоже время увеличиваете свои. Если мы сможем правильно распределить завтра скорость и интенсивность наших действий, я гарантирую, что мы не будем статистами в этом матче», - добавил Брюси.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Я уважаю Брюса, но нам победа нужна как кровь из носа!

Футбольные Евролиги 2014/2015