Босс стремится удержать текущую форму команды

Автор: KpaCTu    Просмотров: 761   Комментариев: 6   Дата: 30-12-2011, 18:17
Cэр Алекс восхищенный игрой «Юнайтед», но о при этом чувствует, что впереди ещё много трудностей, которые могут помешать команде выиграть титул.

Еще быть слишком рано, чтобы списывать со счетов  «Челси» или «Арсенал», и также можно лишь поражаться той работой, которую проделал Харри Реднапп в «Тоттенхэме».

«У нас есть много вариантов в нападение, и я довольный нашей формой,-сказал босс. «Мы надеемся, что мы сможем удержать текущую форму до конца сезона. Но пока я, и игроки просто наслаждаются футболом »

 «Это - только конец декабря.Мы проигрывали лидерство Арсеналу в 12 пунктов несколько лет назад ,но всё равно выиграли титул в таком положении сейчас «Ньюкасл»».

 «В прошлом году, в ноябре, Челси показывал просто невероятный футбол. Но вскоре они начали терять очки  в то время как мы набрали форму.Таким образом ты не можешь сказать наверняка, с кем мы будем бороться за титул в конце сезона. Будет ли это «Арсенал», или «Челси». Несмотря на то, что они далеко позади нас».


«Что касается Шпор», я думаю, что они играют в лучший футбол в стране. «Тоттенхэм»,находиться сейчас в прекрасной форме ».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Jeka

  • 30.12.2011 18:55
Если такая форма будет до канца сезона, титул наш!!! 124

Меня вот что поразило: ни слова про "МС" ))) Всё правильно, так и надо)) flag

na schet spurs on prav,ya bi skazal chto oni na daniy moment samaya stabilnaya komanda v anglii,xot i proigrali stoke city,no oni etoqo ne zaslujivali

Нужно в каждом матче брать 3 очка.

3 очка самое главное!

глори - глори - _ -

Футбольные Евролиги 2014/2015