Босс рад возвращению Флетчера.

Автор: RedMU    Просмотров: 1401   Комментариев: 5   Дата: 15-08-2012, 10:59

Шотландский полузащитник отсутствовал долгое время из-за  борьбы с язвенным  колитом, но, несмотря  на слова управляющего помощника Майка Фелана, подчеркнувшего  осторожность относительно  любого возвращения в профессиональный футбол, он вышел  на замену во втором тайме в матче с «Абердином» .

Флетчер был вызван в стан  сборной Шотланди для тренировок, хотя его участие в матчах даже не рассматривалось.

«Я очень рад  за Флетчера, и вы видели , как хорошо его приняли болельщики, - рассказал сэр Алекс в интервью MUTV. -  Спасибо публике в Абердине, которая оказала ему  фантастический приём, и он это заслужил  за свой в клад в сборную Шотландии.»

«Для Даррена было важно вернуться, и я надеюсь,  что это только начало. Мы еще нечего не знаем, поскольку  все знают о той проблеме, с которой ему приходиться справляться, но сейчас его дела идут хорошо. То, что мы видели сегодня , даёт нам надежду. »

Флетчер принял капитанскую повязку от Райана Гиггза и выступил в матче с обычным для него энтузиазмом и намёком на качественные пасы, хотя матч завершился проигрышем «Манчестер Юнайтед» со счетом 2-1.

« Для парня это серьёзный прогресс, - сказал сэр Алекс перед игрой.- Он начал тренироваться несколько недель назад , и это  одна из тех ситуаций, когда ты говоришь : «Посмотрим, как он справится.»,  потому что ему было действительно тяжело в прошлом году. Поэтому я не особо надеялся на него и просто дал ему шанс показать себя.»

«Теперь он чувствует, что нуждается в игре. На тренировках он проявил себя хорошо. Я позволил  присоединится ему к сборной Шотландии на этой недели, но он хотел играть, поэтому я сказал ему : « Приезжай в Абердин и присоединяйся  к команде.»».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Видич уже вернулся, Флетчер возвращается потихоньку))

А я то как рад,что Флетч вернулся)))ну все равно думаю, что в новом сезоне он к сожалению не сыграет((хотя очень хотелось бы...одно могу сказать,Крепкого здоровья тебе Даррен))

  • okei

  • 15.08.2012 11:33
думаю месяца через 2 вполне сможет сыграть,удачи ему в дальнейшем.

  • Kent

  • 15.08.2012 14:05
Если он в полной мере востановится,за центр я вобще не буду беспокоится,мне больше всех из ЦП нравится Флетч,Том ну а Скоулз само собой.Удачи Даррен!Скорейшего выздоровления!

урааа

Футбольные Евролиги 2014/2015