Босс: Постараемся взять в турне сильнейших

Автор: kan1y    Просмотров: 828   Комментариев: 5   Дата: 5-07-2012, 02:43
Сэр Алекс Фергюсон сообщил, что у него немало проблем с формированием состава команды для предсезонного турне этим летом, поскольку он не может задействовать игроков, которые играли на чемпионате Европы или готовятся к Олимпийским играм. Кроме того, несколько молодых футболистов «редс» сейчас участвуют в молодежном европейском первенстве в Эстонии. И, тем не менее, Фергюсон надеется, что ему удастся собрать для предсезонного турне боеспособный состав.

«Очень трудно пытаться оценить состояние игроков, которых я могу взять в турне, потому что я хочу, чтобы мы представляли клуб в надлежащем виде,- объяснил Босс в интервью MUTV. – Когда мы едем, например, на Дальний Восток, где у нас есть много болельщиков, мы не хотим их подводить».

«Поэтому, нам нужно взять в турне хорошую группу футболистов. Понятно, что игроки, участвующие в матчах Евро (за исключением Андерса Линдегаарда) и Райана Гиггза и Тома Клеверли, которые готовятся к Олимпиаде не поедут с нами. Но помимо них, у нас есть Рио Фердинанд, Джонни Эванс, Пол Скоулз, Майкл Каррик, Чичарито, Антонио Валенсия ...у нас будет хороший уровень футболистов в этих матчах»,- добавил сэр Алекс.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Норм состав, за одно молодых проверим Ник Пауэлл, Танклифф, Фраерс , Кин итд!

да в этот раз практически одна молодеж в турне поедит все остальные будут отдыхать после выступлений на евро и олимпийских играх вот и проверим нашу молодеж смогут тащить мю илинет

Hasan777 , Кин травмирован , а другой вряд ли поедет )))

а Кагава? Поедет. . .

Quote (Hasan777)
а Кагава? Поедет. . .

да думаю поеедет

Футбольные Евролиги 2014/2015