Босс подтвердил факт предложения «Арсеналу» по Робину ван Перси

Автор: Chapman    Просмотров: 2439   Комментариев: 10   Дата: 20-07-2012, 17:15

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон подтвердил информацию о том, что клуб сделал официальное предложение «Арсеналу» о трансфере Робина ван Перси.

Капитан «канониров» недавно отказался подписывать новый контракт с клубом и в интересе к нему замечены также «Ювентус» и «Манчестер Сити».

«Похоже, в «Арсенале» произошла утечка данных, и прессе стало известно о нашем предложении», - сказал менеджер в интервью MUTV.

«Мы стараемся держать в тайне такие вещи до тех пор, пока мы не завершим сделку. Сейчас бесполезно что либо говорить о том, что еще не произошло».

«Многие другие клубы интересуются им, мы в том числе, и это пока все на этот момент».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
класс

почему он о Лукасе не подтвердил?

блин давай саф порадуй белельщиков фантастической покупкой up

  • Kent

  • 20.07.2012 18:09
Да нестоит брать его,да безусловано он нас усилит,пара Руни-Перси было бы великолепно,но ему уже 29 поиграет 2-3 сезона еще на том же уровне и сдаст.Прям такого восхищения он у меня не вызывает,добротный нап,выстрелил один сезон не более.Да и Уэлбеку с Чичей надо развиватся,а с приходом Перси это будет трудно.Да и Кагаву купили который будет играть под напом,этого будет достаточно.
Как бы не вышло как с Бербатовым...Димитар он даже по крепче, не такой хрустальный как Персик.Нам нужно наигрывать связку Руни-Уэлбек и к ним Чичу,а не Руни-Перси,надо нам щас купить ЦПЗ (Эриксена),и Бейнса на фланг защиты и спокойно идем в новый сезон.

"Мы стараемся держать в тайне
такие вещи до тех пор, пока мы не
завершим сделку". Из этого следует, что либо все слухи (в т.ч. Лукас и Бейнс) не более чем слухи, либо они плохо стараются)

да не это бесполезно , Венгер скорее съест свои шорты , чем продаст нам его , блин главное в сити он игроков продавать умеет , а нам нет что ли ?)) САФ , забудь про него , соглашусь с Kentом лучше укрепить центр поля ( Эриксен , Витсель , Шахин ) и ЛЗ ( Бэйнс ) да и всё ))))

Моя мечта (схема Юнайтед из возможных трансферов)
------------------------Ван Дер Хеа------------------------------
--------------------------------------------------------------------------
ДжонсРафа)--------Видич------Фердинанд(смолинг)-Евра(бейнс)
--------------------------------------------------------------------------
-------------------------Шахин(каррик)------------------------------
Валенсия(нани)-----------Кагава(Ериксен)--------------Янг(Лукас)
-----------------------Руня-----Персик-------------------------------
Мне кажеться идеал)) up

не нужен нам этот упырь

неплохо жаждую увидеть связку руни перси!

  • MMM

  • 21.07.2012 06:47
Сомнения по Робину...в Арсе на него играли и вокруг него строилась игра...посмотрите как он играл за сборную, тень себя еще и 28 лет...не думаю, что у нас он будет так же солировать...!!! Но со стороны в Арсе, конечно, хорош!))

Футбольные Евролиги 2014/2015