Босс отреагировал на увольнение своего сына

Автор: Rauf27    Просмотров: 962   Комментариев: 1   Дата: 31-12-2010, 02:50
Сэр Алекс Фергюсон моментально отреагировал на известие о том, что «Престон» уволил с поста главного тренера его сына Даррена Фергюсона, отозвав двух игроков «Юнайтед», которые были отданы в аренду в этот клуб.

Исполнительный директор «Престона» Морис Линдси похвалил Фергюсона-младшего за то, с каким достоинством тот принял новость о расторжении контракта, но сэр Алекс, который известен своим особым отношением ко всему, что касается его семьи, тут же сообщил «Престону» о разрыве арендных договоров Ричи де Лаета и Джошуа Кинга, а также поставил клуб в известность, что намерен отозвать ещё одного игрока Мэтти Джеймса.


«Это удар по нам, и все мы находимся в шоковом состоянии», - цитирует Линдси The Guardian. «Ричи де Лает и Джошуа Кинг не смогут сыграть в предстоящем матче с «Дерби», потому что сегодня утром мы получили бумагу из «Манчестер Юнайтед» о немедленном отзыве игроков. И, к сожалению, по договору они имеют право на это».

«Это серьезно нас ослабит. Это два молодых и талантливых футболиста и по ним было видно, что в нашем клубе их всё устраивает. И вот теперь «Юнайтед» сообщил им, что они больше не могут играть за нас. Это действительно печально». «Как бы это ни было грустно, но мы признаем право «Манчестер Юнайтед» на подобные действия и должны их уважать. Они также сообщили, что хотели бы отозвать и Мэтти Джеймса, но в его случае условия соглашения несколько иные, и я должен буду обсудить это с исполняющим обязанности главного тренера Дэвидом Ансуортом»


В данный момент «Престон» занимает последнее место во втором английском дивизионе.


Наш партнер: На сайте setadra.ru Вы можете прочитать все самые интересные произведения, а также ознакомиться с краткими содержаниями различных книг, Например, "Толстый и тонкий" краткое содержание которого может быть даже интереснее, чем полная книга. Заходите и читайте!


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
В его стиле!

Футбольные Евролиги 2014/2015