Босс не беспокоится за Руни

Автор: Chapman    Просмотров: 852   Комментариев: 3   Дата: 12-10-2011, 09:46
Фергюсон не особо беспокоится за Руни, который был удален в недавнем матче своей сборной против Черногории.

Напомним, ближе к концу матча, в котором англичане сыграли вничью с черногорцами (2:2), Руни жестко атаковал Миодрага Джудовича в одном из единоборств, дважды ударив по ногам сзади, за что и получил красную карточку.

Пресса нещадно критикует английского форварда за столь необдуманный поступок, в добавок, УЕФА намерено увеличить срок его дисквалификации до 3 матчей в финальной части ЕВРО-2012, но ФА и сам Уэйн пытаются переубедить дисциплинарный комитет УЕФА, сообщается о том, что сам Уэйн даже написал письмо с извинениями, которое было прикреплено к отчету ФА по матчу.

"Очевидно, что он будет разочарован", - сказал сэр Алекс. "Я не видел момента удаления, но уверен, что эта была лишь ответная реакция. Он очень темпераментный, и я не считаю эту черту его характера плохой".

"Мы с ним уже давно научились направлять его агрессию в нужное русло, все это он выражает своей игрой. И он очень вырос по сравнению с прошлым, когда он зачастую агрессивно играл против своих соперников".

"Он уже взрослый и сформировавшийся игрок, который уже умеет брать на себя ответственность".

"Завтра я вернусь в Манчестер и наконец увижу Уэйна", - сказал сэр Алекс в интервью американскому радио Sirius XM Radio.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Такой у него характер, что поделать)

  • CREO

  • 12.10.2011 19:30
он как про своего родного сына говорит, правильно!)

плохой поступок!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015