Босс настойчив в деле ван Перси

Автор: Егор    Просмотров: 2865   Комментариев: 19   Дата: 9-08-2012, 06:54
Сэр Алекс Фергюсон утверждает, что он намерен добиться подписания ван Перси после неудачи с Лукасом Моура.
Наряду с заявлениями Пари Сен Жермен о победе в гонке за бразильцем Лукасом, слухи о том, что МЮ все ближе к заключению сделки с капитаном Арсенала, усилились. Хотя канониры безусловно предпочли бы продать его в клуб из другой лиги, сэр Алекс надеется, что сделка сможет быть заключена.

На вопрос о ван Перси после нулевой ничьей с Барселоной Босс ответил: "Я не могу сказать вам ничего больше. Мы сделали им предложение, они также проводили переговоры с другими клубами. Нам лишь остается быть настойчивыми. Надеемся, все обернется с удачей для нас. Мы сделали все возможное, но сейчас никакого прогресса не наблюдается.

Должен признаться, я не испытываю шестого чувства в данный момент. Мы не продвигаемся с Арсеналом в этом вопросе. Трудно сказать, почему они так себя ведут. Я не знаю, что они думают на этот счет, потому что они не намерены сдаваться."

Переезд Лукаса в Париж лишнее подтверждение тому, что ПСЖ настроены серьезно действовать на трансферном рынке.

"Я считаю невероятным то, что клуб платит 45 миллионов евро за 19-летнего парня. Думаю, они хотят привлечь внимание всех, поэтому они подписали Тиагу Силву и Златана Ибрагимовича.

Они должно быть потратили около 150 миллионов евро в прошлом месяце. Лишь УЕФА в силах остановить это. По правилам европейского футбола чтобы играть в еврокубках, нужно не только выиграть лигу или занять второе место, но также иметь приглашение. В этом и заключается сила УЕФА. Можно назвать это сумасшествием, когда кто-то платит 45 миллионов за 19-летнего мальчишку.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Klim

  • 9.08.2012 07:00
мда, раньше игроки шли за слабой в клубы, сейчас за деньгами (

--------------------

Очередная утка с ван Перси!Очень и очень жаль!Одно разочарование!

  • Mank

  • 9.08.2012 07:07
лукас продажный тип

Когда Шейхи наиграются в живой футбольный менеджер тогда такие команды как ПСЖ иМС покатятся на свой прежний уровень.

Моуру как Тиаго Сильва за баблом бежит(

Да пара уже. Да и еще тов.матч РЕАЛ 5-1 МИЛАН

Даже и Перси не будет!
Политка Юнайтед печальна...мы так никого и никогда не купим.Сейчас цены другие!
Сан-Паулу хотели продать нам его за 30 миллионов,этот скряга дал только 27 вот и получите распишитесь,45 лимонов евро и накрылся наш Лукас.

  • MMM

  • 9.08.2012 09:22
Что такого,если бежит за деньгами??? человек рос, может, в бедности, а за 2 года сможет обеспечить себя и семью до конца жизни...)) почему бы и нет... Я считаю Кагаву сильнее Модрича, РВП, Лукаса...а он дешевле в 2 раза... Валенсию за сколько покупали...тоже хорош... Зачем только в РВП 29 летнего вливать 20млн. и супер зарплату...

саф прав, деньги рулят на данный момент футболе!

Не купим мы его, очередная бредовая сага....

Лучше давать шансы своим молодым: Чичарито, Уэлбек, Бебе и Македа, чем покупать КАПИТАНА НАШИХ ВРАГОВ! Тем более ему исполнилось 29 лет, это значит 2 сезона и все. За 2 сезона платить 20 млн? Бред...

Руководство клубов,сами футболисты очень часто отказывают МЮ.Очередная неудача при попытке выкупить дорогостоящего хорошего игрока.Постоянные слухи и разговоры.В прошлое летнее трансферное окно была всем известная эпопея со Снейдером,этим летом самый настоящий бразильский сериал с Лукасом.В который раз фанатов МЮ обнадёживают всякими слухами,на этот раз - о переходе ван Перси.Естественно болельщики от таких действий будут не в восторге.

САФ хитрый жук :) Он хочет сделать что то подобное супер связки - Коул + Двард Йорк, на которых играл Бекхем. И в 1999 году эта связка сработала ( всего на один сезон) Но за тот сезон, были выиграны все трофеи которые только можно выиграть!!! И сейчас САФ хочет такую же связку сделать- Руни- РВП а на них играет Кагава или кто то кого мы еще купим. Надеюсь у САфа этот план получится, так как даже за 2 сезона РВП себя окупит в 10 раз. И кто говорит что за РВП платить 20 млн на 2 сезона это много- ошибается, мы за этих 2 сезона можем выиграть все что только можно. И скажу больше, Арсенал не отдаст РВП за 20 млн. Минимум - 25-27.

устал верить...(

  • Kent

  • 9.08.2012 13:44
Врятли он к нам передет,да и лучше другого поискать помоложе,лучше полузащитка или вингера.Вобще можно подписать неплохого игрока из бразилий,раз с Лукасом не вышло,играет в одном клубе с Неймаром,его игру лично я видел раза два,три (полноценых матча),понравился очень, зовут его Фелипе Андерсон(только ненадо опять,да это 2-й Андо..),19 лет ему,также очень перспективный,вот видео ролик https://www.youtube.com/watch?v=zJj6tHJy4Vg на него возлагают также большие надежды,как и на Неймара,Оскара,Лукаса,Гансо.Да и цена так кусаться не будет как с Лукасом,за 25 вполне можно подписать.Я бы этот вариант не выдвенул бы,если была бы возможность купить ЦПЗ,но врятли САФ купит полузащитника в центр,так как уже есть Кагава и Пауэлл.Разнобразие на флангах не помешало бы,один Нани у нас креативщик.Валенсия безусловно пользу приносит огромную и он нам нужен,но он бывает часто приямолинейным.Янг он хорош но не более того,мне кажется что он не уровень МЮ,САФ поспешил с покупкой вингера,можно было найти по лучше вариант,да и Янг уже не прибавит это точно,это его предел,так что молодой перспективный вингер нам бы не помешал.

Фанаты "Арсенала" в Твиттере:"Робин,если ты перейдешь к нашим прямым конкурентам,мы тебе то не простим. Думай"

Надо бы нашим написать:"Фаны Арсенала! Если вы не отдадите нам Ван Перси,мы вам никогда этого не простим."

Главное, чтобы ван Перси не ушел по дорожке, проторенной Насри, Клиши, Адебайором и Коло Туре - в Сити. Потому что при таком раскладе горожане опять возьмут чемпионат, а мы останемся ни с чем.
В корне не согласен с людьми, которые говорят, что лучше было заплатить 30 млн за Лукаса, чем 20 за Перси. Робин - готовый игрок топ-уровня, за пару сезонов он спокойно окупит свои 20 млн. Получится ли такой игрок из Лукаса - неизвестно.

Футбольные Евролиги 2014/2015