Босс: «Мы забиваем много голов, и людям это нравится»

Автор: Da_Kurlzz    Просмотров: 887   Комментариев: 2   Дата: 1-01-2013, 13:11
Алекс Фергюсон похвалил команду за атакующие действия и вспомнил времена, когда его подопечные пропускали считанное количество мячей в свои ворота.

«Мы забиваем много голов, и болельщикам это нравится. С точки зрения телевизионных трансляций, будь то в Америке или Австралии, зрители совсем не прочь увидеть еще один матч со счетом 4:3. Соперники по-особому настраиваются на «МЮ», поэтому и получаются такие результативные игры».

«Наша команда всегда идет вперед, вследствие чего появляются дыры в обороне. Был один сезон, когда к заключительной игре чемпионата мы подошли с 17 пропущенными голами. В том матче в ворота Шмейхеля залетел 18-й мяч, и Петер был очень расстроен. К настоящему моменту мы уже пропустили 28 голов, а на календаре ещё только Новый год», – добавил наставник «МЮ».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 1.01.2013 13:39
Ну другие команды умудряются как то возвращатся в защиту и ничего,ладно мы пропускаем много в апл может и прокатить как то,но не в лч,в лч уровень естественно выше там наказывают за это,особенно в плей оф где уже топовые команды.

Про голы сказано верно но всегда хочется ещё больше !!!!!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015