Босс: Мы классно отдохнули в Шотландии!

Автор: CristianoVendetta    Просмотров: 683   Комментариев: 2   Дата: 8-04-2012, 10:07
Сэр Алекс считает, что его решение свозить свою команду в Шотландию в прошлые выходные было весьма правильным, учитывая, что впереди «Юнайтед» ждет финишный спурт.

«Это был отличный план, и мы действительно хорошо провели время, ребятам очень понравилось, - приводит слова Босса официальный сайт клуба. – В пятницу днем несколько парней поиграли в гольф, и это была вся нагрузка, которую в тот день мы позволили им получить. В субботу некоторые смотрели игру «Сити», другие пошли на массаж или расслаблялись в джакузи, а часть ребят отправилась в город выпить кофе. Мы здорово отдохнули, все были очень довольны, и возможно мы сделаем что-то подобное и в следующем сезоне».

В последнее время в нескольких клубах чемпионатах произошли конфликты между игроками своих же команд, и сэр Алекс говорит, что на данном отрезке сезона единство среди футболистов является очень важным фактором.

«Я, конечно, не допущу такого вне поля, но во время игры может произойти всякое. Я помню, как Шмейхель, Брюси и Палли периодически шумели друг на друга, но при этом они обеспечивали нам непроходимую оборону. В общем, везде есть свои нюансы».

«Хорошие внутренние взаимоотношения – важная штука, и лучший способ оценить атмосферу в команде – посмотреть, например, как игроки празднуют забитый гол. Единство между футболистами необходимо – только такие команды становятся чемпионами, и мы придаем этому особое значение».

«Я бы не сказал, что подобные ссоры – это массовое явление, такое происходит обычно в командах, которые борются за выживание. Думаю, все видели, как поругались Хеннесси и Джонсон из «Вулверхэмптона», такое обычно происходит из-за расстройства, которое перерастает в перепалку. Такое случается – команды в подвале таблицы испытывают большее давление, чем те, кто борется за первые строчки».

«В нашей команде достаточно опытных ребят, и знания, которые несут такие парни, как Райан Гиггз, Пол Скоулз, Майкл Каррик, Патрис Эвра и Рио Фердинанд будут жизненно необходимы нам в последующие несколько недель. В нашей раздевалке также много молодых ребят, которые смотрят на старших и понимают, что нужно сделать, чтобы так долго оставаться на высочайшем уровне. Если они хотят учиться и хотят стать большими футболистами, то перед их глазами всегда находятся самые яркие примеры».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Золотые слова САФ!!!
МЫ МЮ МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! up

наша сила в единстве !

Футбольные Евролиги 2014/2015