Большой шанс для Линдегаарда

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1978   Комментариев: 7   Дата: 29-07-2012, 00:16

Тренер вратарей "Манчестер Юнайтед" Эрик стил считает, что Андерс Линдегаард способен стать основным кипером команды и призвал его воспользоваться отсутствием Де Хеа.

Пока Давид Де Хеа выступает на Олимпийских играх в составе сборной Испании, датчанин не теряет времени зря и уже сумел впечатлить своей игрой по ходу турне в Южной Африке.

Линдегаард сделал великолепный сэйв в матче против "Шанхай Шеньхуа", тем самым помог своей команде выйграть, а его травма, заставившая его на длительное время отправиться в лазарет, уже позади.

В своем эксклюзивном интервью, Эрик Стил признался, что верит в Андерса и хочет чтобы тот смог составить Де Хеа сильную конкуренцию по ходу сезона.

"Каждый менеджер хочет иметь сильную конкуренцию в своем составе,в новом сезоне, в "Юнайтед", намечается  борьба во вратарской линии, в данный момент Андерс Линдегаард, улетевший с командой в турне, основной вратарь команды, потому что Давид выступает на Олимпиаде",- заявил Стил.

"Я думаю Андерс заслуживает быть основным вратарем "Юнайтед" в новом сезоне. Андерс вернулся, после того как мы отпустили Давида в расположение сборной, но прежде чем отпустить его, мы провели несколько силовых тренеровок, а последнюю неделю он тренировался исключительно со мной".

Когда Эрику Стилу был задан вопрос, об конктретных отношениях между Давидом и Андерсом, он ответил:

"Конечно, Андерс всегда хочет быть первым. Он был в команде, когда на воротах еще стоял Эдвин ван дер Сар, и он тренировался вместе с ним. Он понимает то, чего от него хотят".

"Сейчас Андерс понимает, что у него есть хороший шанс. Первый номер "Юнайтед" не видит различия между товарищеской встречей и серьезным поединком, он должен выйти на поле и отдать там все свом силы. Я считаю, что сейчас у Андерса есть все шансы впечатлить босса, чтобы тот поставил его на матч открытия с "Эвертоном".

 Также Эрик стил считает, что все голкиперы "Юнайтед" Линдегаард, Де Хеа, Эймос, Джонстон будут максимально работать над собой, чтобы добиться места под солнцем.

"Сейчас нашем расположении 4 конкурента на одну позицию и это является прекрасным стимулом для всех киперов. Им необходимо постоянно работать, чтобы они смогли стать такими же важными вратарями для клуба, кем являлись Петер Шмейхель и Эдвин Ван Дер Сар".

"Я думаю, основным элементом конкуренции является то, что сэр Алекс хочет видеть в своей команде только лучших футболистов. Он хочет, чтобы конкуренция присутствовала на всех позициях".

"Из за отсутствия Давида на Олимпиаде, у Андерса есть все то, чтобы стать основным выбором сэра Алекса. Дело остается за Линдегаардом".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Lindegaard xorosh,no mne vso ravno kajetsa chto De Gea budet igrat chashe
Amosa v arendu,a Johnstona v rezerv

Это прекрасно, что у нас есть такие исполнители. Я счастлив laughing

мы уважаем все линдегора но де хея на данный момент лучше

как будто в это время де хеа на пляже будет загорать.

по мою душу де хеа лучше!

На данный момент де хеа лучший!У Lindegaard пока месть нету шансов.

  • Kent

  • 29.07.2012 12:04
Де Хеа довольно много прибавил,прогрес просто на лицо,думаю всетаки Де Хеа по талантливее,более прычучий.Де Хеа в свой 21 уже так играет,очень редко кто в таком возрасте может показывать такую игру,это говорит о его таланте,а Линдегор безусловно тоже хорош в свой 28,лучше будет чтоб всетаки Давид был первым номером,чтоб еще быстрее освоился в АПЛ,еще 1-2 сезона и он будет не заменим.

Футбольные Евролиги 2014/2015