Блэкберн — Манчестер Юнайтед: сэр Алекс перед матчем

Автор: Rauf27    Просмотров: 2913   Комментариев: 20   Дата: 1-04-2012, 13:52
На пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу с «Блэкберном», сэр Алекс рассказал, что замена Фердинанда в прошлом поединке была лишь мерой предосторожности, и 33-летний защитник готов играть.

«В моём распоряжении находится та же команда, что и в прошлый понедельник – новых потерь и возвращений нет. Завтра мы ждём Нани на тренировке, но играть ему ещё рано. С Рио всё в порядке, он просто почувствовал перенапряжение. Мы уже хорошо знаем подобные ситуации  и быстро выпустили на замену Смоллинга. Всё было сделано вовремя и поэтому сейчас Рио полностью здоров».

Сэр Алекс также сообщил, что Андерсу Линдегаарду пришлось отложить своё возвращение на поле из-за небольшого повреждения, полученного во время тренировки.

«Андерс уже вовсю тренировался и показывал хорошие результаты, но видимо переусердствовал. Мы дали ему неделю отдыха и он должен вернуться в команду перед концом сезона».

Босс знает, что выездной матч с «Блэкберном» стоит воспринимать на полном серьезе, так как статистика выступлений «Юнайтед» на их поле сложно назвать выдающейся.

«Матчи с ними всегда проходят весьма не просто, так как эти поединки можно отчасти назвать местным дерби. Наверное, поэтому они сопровождаются повышенным накалом. В прошлом сезоне мы смогли сравнять счет после пропущенного гола и стали чемпионами на их поле, но, несмотря на эти приятные воспоминания, в понедельник мы ждем тяжелой битвы. Сейчас каждый матч до конца сезона будет таковым, но я надеюсь, что мы справимся с этим».

Не осталась без внимания и одна из самых обсуждаемых тем последних дней  – неназначенный пенальти в конце матча с «Фулхэмом».

«В прошлый понедельник была интересная игра. На поле были две команды, полные решимости хорошо исполнить свою работу в обороне. С позиции рефери я смог увидеть, почему не был назначен одиннадцатиметровый удар – мяч шел под углом, когда Каррик вступил в борьбу, и с того места пенальти был совсем неочевидным. Тем не менее, мы вполне заслуженно могли заработать подобные неприятности».

«В игре постоянно что-то случается, бывает хорошее, бывает плохое, но в целом соблюдается определенное равновесие. На «Олд Траффорд» нам приходилось переживать некоторые ужасные решения судей, вспомнить хотя бы игру с «Ньюкаслом». Опять же «Тоттенхэм» имел все основания требовать удаления Балотелли, однако он остался в игре и в итоге сделал решающий гол. Можно вспомнить миллион подобных вещей».

«Возможно, небольшие команды и чувствуют какую-то несправедливость в игре против топ-клубов, но помню, кто-то говорил, что мы очень часто получаем право пробить пенальти на «Олд Траффорд», а статистика чуть ли не за 20 лет показала, что в среднем в ворота соперников на нашем поле назначали лишь три пенальти за сезон. Никак не скажешь, что это много, особенно учитывая то, что мы большую часть матча атакуем».

«Большинство тренеров считает, что количество решений за и против вас примерно одинаково. Да, в матче с «Фулхэмом» можно было назначать пенальти, ну давайте тогда поговорим и о том – стоило ли, например, назначать его в пользу «Стока» в их последней игре с «Сити» после нарушения Гарета Барри. Подобное происходит с каждым клубом – решения бывают всякие, но очевидного перевеса в одну сторону не происходит, и в футболе так будет всегда».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Молодцы up

Саф настрой команду на победу , они испортили нам новый год , надо их победить крупно и сохранит 2х матчевую сухую серию !

Боюсь я их если честно, ведь мы играем против них всегда тяжело, а сейчас они набрали хорошую форму, чего только Хойллет стоит!

если руни будет играть победа не за горами

очень боюсь ничьи с ними , но надеюсь на хорошое !

Игроки должны понимать, что потяря даже одного очка будет стоить нам кубка(

По-любому нужно брать три очка!
И Я хочу увидеть в поле Фила Джонса. up

  • Mank

  • 30.03.2012 16:39
[color=red]только победа в апл сможет вернуть мю flag

фил джонс кто знает сыграет?

извините что не в тему но хотел спросить а где чат?

МЮ чемпионы!!!МЫ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДЕМ ЧЕМПИОНАМИ!!! up

Спасибо Сандерленд!!!!

бол спс сандерланду up up up up

toje 4ata net

сандрленд наше будушее , хахахахахахахахахахахахахаха

VIVA Sunderland!!!

  • ZYX

  • 1.04.2012 13:57
Верим в нашу любимую команду в эту ответственную и заключительную часть сезона!!!!! 1013

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД должен взять 3 очка,что бы это не стоило!!!

надо брать три очка чтобы им не стоило отрыв от сити будет комфортнее 5 очков а это важно тем более конец сезона

надо брать 3 очка завтра полюбому! не оглядываясь на шити надо просто стараться выиграть все оставшиеся матчи 1010

Футбольные Евролиги 2014/2015