"Бирмингем" хочет арендовать Бена Фостера

Автор: Егор    Просмотров: 633   Комментариев: 1   Дата: 20-04-2010, 17:50
Главный тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш попросил своего соотечественника и наставника "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона отпустить голкипера Бена Фостера в аренду к "синим" на следующий сезон.

В данный момент Маклиш находится в поисках альтернативной замены Джо Харту, чья аренда из "Манчестер Сити" истекает летом. Все идет к тому, что "горожане" более не отпустят Харта, особенно если клуб квалифицируется в Лигу Чемпионов.

В нынешнем сезоне у Фостера, которому в начале апреля исполнилось уже 27 лет, были шансы закрепиться в воротах "красных дьяволов", когда был травмирован Эдвин Ван дер Сар. Однако, Бен не оправдал доверие Фергюсона, допустив несколько непростительных ляпов для голкипера чемпиона Англии.

За последние 6 с лишним месяцев Фостер провел всего один матч в Премьер-Лиге. Конечно, с таким количеством игровой практики рассчитывать на вызов в сборную Англии не приходится. Да и сам голкипер, наверняка, задумывается об уходе с "Олд Траффорд".

Как сообщает Daily Mirror, "Юнайтед" не прочь расстаться с Фостером. Однако, Фергюсон заинтересован не в аренде, а в продаже. Пока неясно, чем закончатся переговоры двух шотландских тренеров. К слову, "Бирмингем" также присматривался к Роберту Грину, но его "Вест Хэм" затребовал слишком большие деньги за трансфер.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Забирайте)

Футбольные Евролиги 2014/2015