Бербатов счастлив в "Манчестер Юнайтед" и футбольная форма на заказ

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1347   Комментариев: 4   Дата: 1-10-2011, 21:01
Димитар Бербатов рассказал Пэдди Креранду в эксклюзивном интервью MUTV, что он счастлив в "Юнайтед".

Болгарский футболист решил вспомнить 2008год, когда он радовался перейдя в стан "манкунианцев". Несмотря на то, что некоторые клубы сделали более высокое предложение болгарину, он не задумываясь перебрался в "Юнайтед". Напомним, в прошлом сезоне Димитар завоевал Золотую бутцу забив 21 гол в чемпионате.

 "Мысленно я всегда мечта присоединиться к Манчестер Юнайтед", сказал он Креранду. "Как можно отказать "Манчестер Юнайтед"? Я не играю ради денег. Я играю для славы и победы в различных чемпионатах".

"Я счастлив здесь. Я со своей семьей живу в Манчестере. Я слышу, как люди жалуются на погоду, на то, что тут нечем заняться, но для меня, это не так. Я играю за клуб в котором счастлив, а все остальное не имеет значения".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Если он хочет доказать что он действительно стоит юнайтед то ему надо почаще забивать

Берба молодец, но ре должен понимать что в МЮ подросло новое покаление и любой тренер будет делать ставку на перспективных молодцов, чем на 30-ти летних сложившихся футболистов.

Если бы он играл как в прошлом сезоне было бы здорово,даже когда он выходит на матч я невижу особого желания забить гол или играть хорошо.

доказывать это надо игрой а не словами!

Футбольные Евролиги 2014/2015