Бербатов счастлив в "Юнайтед"

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1044   Комментариев: 8   Дата: 26-07-2011, 15:58
Димитар Бербатов ясно дал понять, что планирует остаться в "Манчестер Юнайтед" признавая, что он не закончил свою работу на "Олд Траффорд".

Болгарин провел предыдущий сезон на высоком уровне завоевав "Золотую бутсу" и помог "Юнайтед" выиграть 19 титул премьер лиги.

Тем не менее, его будущее в "Юнайтед" погрузилось под сомнение, после того, как он не появился на поле в финале Лиги Чемпионов.

Отличная игра Хавьера Эрнандеса во второй половине прошлого сезона, заставила присесть Бербатова на скамейку запасных, при таких условиях болгарский футболист мог сменить клуб уже этим летом.

"Я родом из маленькой страны. Я счастлив выступать за "Манчестер Юнайтед". В настоящее время я нахожусь здесь, я стараюсь сделать все возможное и выиграть все, что можно выиграть".

"Не существует другого места где я буду играть".

Отношение Бербатова к игре регулярно проходит под пристальным вниманием в связи с его спокойным внешним видом, но он настаивает, что он действительно заботится о своей игре.

"Я очень гордый человек", пояснил он.

"Я не люблю, показать свои слабости. Я не хочу, показать свои эмоции на публике".

"Вот почему люди, иногда ошибаются на счет меня".

На вопрос, заботится ли Бербатов о своей игре, он сказал:

"Вы не увидете меня пыхтя вокруг поля. Существует поговорка в Болгарии, отличное качество, не требует особых усилий."

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
все таки мне нравиться этот парень

Надо его оставлять,лишним этот игрок не будет

Поймите, ребят, что если он останется - он не будет давать прогрессировать молодым, так как сам будет играть роль запасного.
Лучше пожертвовать им(тем более уже 30 лет), но развивать Македу и Уэлбека и Диуфа

Цитата fanatMU
его никто не купит

Цитата (fanatMU) оймите, ребят, что если он останется - он не будет давать прогрессировать молодым, так как сам будет играть роль запасного.
Лучше пожертвовать им(тем более уже 30 лет), но развивать Македу и Уэлбека и Диуфа
Украл все мои слова=)

ot tvaey pogovorki, ti vso ravno loxom ostaneshsya!navratli ego prodadut k sojaleniyu.....esli on budet opat' igrat' v roli zapasnogo napa,to v sled. sezone on uydet ot nas besplatno,i SAF oblamaetsa kupil brevno za 30 i otpustil....luchshe bi toqda predlojivi kontrakt Tevezu i on u nas ostalsa bi u nas i zabival bi polno golov,i vso ravno esli bi on zavershil karyeru v 30 let,nichego strashnogo Cantona toje v 30 ushel iz footbola

На поле он кажется ленивым....

dim, почему не купят? Уже предлогали 7 млн......я бы и за 5 отдать можно)))))

Футбольные Евролиги 2014/2015