Бербатов: «Нам очень повезло, что мы пропустили лишь 2 мяча»

Автор: Mankunianka    Просмотров: 538   Комментариев: 0   Дата: 26-01-2011, 19:09
Нападающий Манчестер Юнайтед считает, что его команде очень повезло, что они пропустили лишь 2 мяча в свои ворота.«Представьте, мы приехали сюда, поле для нас совсем чужое, игра идет не лучшим образом. Было сложно играть», делится своими впечатлениями от прошедшей игры Димитар.
«В первой половине встречи Блэкпул показывал отличную игру, и заслуженно заработали голы. Они ведь могли забить и больше. Но, к счастью для нас, они забили лишь 2 гола. В раздевалке после 1 тайма мы сказали себе: «Мы сможем сделать это, мы сможем сделать это», и мы сделали, победили»
«Да, согласен, что решающую роль сыграли замены. Опыт Гиггза, его дриблинг и умная игра изменили весь ход встречи. Ну а Чичарито всегда готов забивать, и единственной мыслью в его голове это было забить мяч. Он доказал это во вчерашней игре. Да, я забил голы, но по большей части победе послужил наш командный дух»
Димитар Бербатов забивший 5 мячей в последних двух играх заявляет, что все лучшее еще впереди.
«Если честно, то я надеюсь, что могу играть еще лучше. Надеюсь, что пика своей карьеры я достигну в ближайшем будущем в форме МЮ»



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015