Бербатов: Нам лучше расстаться

Автор: alishka95    Просмотров: 1415   Комментариев: 9   Дата: 15-07-2012, 18:50
Димитар Бербатов заявил на своей странице в социальной сети Фейсбук, что будет лучше, если он покинет «Олд Траффорд». В прошлом сезоне 31- летний форвард провел за «красных дьяволов» всего 21 матч проиграв конкуренцию Руни, Чичарито и Уэлбэку, и в это межсезонье газеты не перестают отправлять его в тот или иной клуб.

«Честно говоря, я люблю этот клуб, но я здесь никому не нужен, если я не играю. А я хочу, играть, хочу помогать,- цитирует запись болгарского форварда в Фейсбуке The Daily Mail. – Но по неизвестным мне причинам этого не происходит, или мои возможности сделать это ограничены, так что для всех будет лучше, если мы распрощаемся. Если нет, то я профессионал, и буду делать всё возможное, чтобы помочь своей команде и своим партнерам, когда у меня будет для этого возможность. Я устал от всех этих слухов, говорю вам. Я читал в газетах, что моя трансферная стоимость 10 млн. фунтов. Я отправился к сэру Алексу, и он сказал мне 5 млн. фунтов. Так как вы думаете, кто говорит вам правду?»- вопрошает Димитар.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 15.07.2012 18:56
саф конечно не определеный,ну если он сидит на лавке и сам просит продать,продай да и все "освободи как говарится еще одну платежную ведомость".

Зачем его мучают?

шапка новости разбила мне сердце:D хахахах
не ну я не понимаю зачем держать на скамейке игрока который был лючшим бомбардиром чемпионата и был бы лючшим если бы его выпускали. Вот что должен был сделать Берба чтоб его выпускали????
Так нахрен тогда игрокам таким как Эриксен, Левандовски, Модрич идти в МЮ зная что их не будут выпускать даже если они будут лучшими??? Конечно лучше пойти в всякие Реалы и МС + оплата больше!!

*лучшим

Жаль Бербу...
Quote (moner)
Так нахрен тогда игрокам таким как Эриксен, Левандовски, Модрич идти в МЮ зная что их не будут выпускать даже если они будут лучшими???

Ты считаешь, что Берба был лучшим? Его реализация не такая проблема, как его лень.
Часто он просто ходил по полю и всё.

Мда... Зря мы купили Бербу. Он у нас не заиграл как в Тоттенхеме... Но всеровно пасиб ему)))

мда жалко.....может и появатся слухи о том что БЕРБАТОВ в своём Твитере сказал : Я раб Манчестер Юнайтед , они меня не отпускают!

давно было понятно что его продавать надо ну конечно 5 млн очень мало хотя бы 10 было бы нормально ,берба свое отыграл в манчестере ему в российскую премьер лигу надо там пешком ходят и им деньги за это платят причем хорошие

Ka3ax97 , ну он вообще-то в сезоне 2010-2011 просто тащил команду на себе , если бы не он , то не видать нам титула )) так , что мы все должны быть благодарны Бербе , и даже если он уйдёт , то ему только удачи ))))

Футбольные Евролиги 2014/2015