Бербатов может вернуться в "Тоттенхэм"

Автор: Rauf27    Просмотров: 908   Комментариев: 9   Дата: 24-04-2011, 08:12
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов грядущим летом может вернуться в "Тоттенхэм", утверждает издание Daily Mirror.

До истечения действующего контракта 30-летнего болгарина с "красными дьяволами" остается еще один целый сезон, однако до сих пор о продлении сотрудничества договориться не удалось. Сделку длительностью больше года клуб предложить своему игроку не готов.

Вероятно руководство клуба также не готово сохранить Бербатову статус одного из самых высокооплачиваемых игроков команды, учитывая, что в новом сезоне Димитар вряд ли будет футболистом стартового состава, откуда его вытеснил Хавьер Эрнандес, а вскоре будет подпирать и Данни Уэлбек.

Бербатов выступает в Премьер-Лиге с 2006 года, когда "Тоттенхэм" приобрел его у леверкузенского "Байера" за 10.9 миллионов фунтов. Сыграв 102 матчах за "шпор" и забив 46 голов, в 2008 болгарин перебрался на "Олд Траффорд" за 30.75 млн. фунтов.

Задача приобретения классного нападающего является приоритетной для "шпор" уже долгое время. Прошлым летом и в январе Харри Рэднапп отчаянно пытался заполучить соответствующего игрока, рассылая приглашения пачками, но ни Диего Форлан, ни Фернандо Льоренте, ни Джузеппе Росси на "Уайт Харт Лэйн" переехать не согласились.

Сообщается, что "Тоттенхэм" готов потратить на возвращение Бербатова не более 8 миллионов фунтов. Ради этого президент "шпор" Даниэль Леви даже отступит от своих принципов, согласно которым покупаются лишь те игроки, которых затем можно выгодно продать. Первым исключением из этого правила стал Вильям Галлас, и, как оказалось, лондонцы не прогадали.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
НУ всё, надеюсь он уйдёт из "МЮ" раз и навсегда, а то нервы у меня не железные.

Это слухи.

Сомневаюсь, да и САФ его наврятли отпустит...

Quote (Егор)
И чем он тебе не угодил?? Блин, ваша критика необоснована... Он играет отлично.

его статистика забивает один раз из 8!

За 8 лямов НИФИГА,пусть в МЮ остается лучше

за напа 8лямов чёто это херь какая то нап не меньше 15 должен стоить а берьатов хоть он и играет не очень но как не как лучший бомбардир Англии не менее 30 а то и выше должны за него заплатить!!!

Сто пудово не перейдет!

Как можно столько критиковать футболиста, который является лучшим бомбардиром АПЛ (лучшего национального чемпионата в мире)?!

Кто-то называет его бревном... Как бревно может остановить мяч на лету одним касанием (не просто остановить, а мягко поймать ногой!)?! Митко тот еще технарь. http://www.youtube.com/watch?v=xxJ9wdXXbwY
Кто-то называет его медленным, да это так, но я повторюсь: Берба чуть ли не единственный в АПЛ кто "пешком может обойти всю оборону"...
Кто-то говорит, что он не может играть важные матчи, а кто сделал хет-трик Ливерпулю? ЛИВЕРПУЛЮ!!!

Quote (Rauf27)
Просто реализация моментов у него составляет около 40% если не меньше

Но при этом он лучший в бомбардирской гонке...

куда подальше от МЮ его надо!!!

почему вы его критикуете? он забил 22 мяча!! в АПЛ он и по скорострельности лучший! тот же эрнандес не все моменты реализует, да что там эрнандэс, месси не все реализует!!!по мне хороший нап, а за 8 лямов только его бутсы купить можно!

Футбольные Евролиги 2014/2015