Бербатов может перейти в "Милан" или "Ювентус"

Автор: vlad_mu    Просмотров: 1286   Комментариев: 9   Дата: 17-07-2012, 19:57
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов  близок к переходу в "Милан", но также может перейти и в "Ювентус". Об этом сообщил его агент.

"Он может покинуть "Манчестер Юнайтед" в любое время. Похоже, что он переедет в Италию, он всегда любил итальянский футбол", - сказал его агент Эмиль Данчев в интервью calciomercato.com.

"Я знаю, что "Милан" и "Ювентус" ищут нападающего. Могу сказать, что это два гранда. Я не могу сказать многого, но Бербатову нравится "Милан", он хорошо выглядит в красно-черной форме. Димитар перешел бы в "Милан", потому что клуб следил за ним в течение многих лет. Они должны будут поговорить с "Манчестер Юнайтед".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мда...
Нападающий « Манчестер Юнайтед » Димитар Бербатов с радостью присоединиться к «Милану», заявил агент болгарина Эмиль Данчев.
31-летний футболист этим летом намерен покинуть стан «красных дьяволов» из-за недостатка игрового времени. «МЮ» готов расстаться с Бербатовым, в общей сложности сыгравшим за английский клуб 149 матчей и забившим 56 голов, за 6,4 млн евро.
«Он может покинуть «Манчестер Юнайтед» в любой момент, - заявил Данчев

Спасибо ему за все!

  • okei

  • 17.07.2012 20:11
игрока я считаю не уважительно держать против его воли,если он сам пишет надо нам раставатся,если оно и так то удачи в будащем

спасибо ему за всё !

ему как раз подойдут оба клуба up главное подороже продать

Спасибо за честную игру за клуб.удачи в дальнейшей карьере

блин Берба уходит , нап нужен ещё один , а то Уэлбс и Чича не тянут ((((( Берба , удачи )_)__

Берба спасибо тебе за все)

мляя как мне надоело это сага по Бербатову...

Футбольные Евролиги 2014/2015