Бербатов хочет разъяснений от руководства клуба

Автор: Rauf27    Просмотров: 839   Комментариев: 9   Дата: 23-06-2011, 11:32
Агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова заявил, что его клиент хочет уверенности в своем будущем, и для этого футболист планирует встретиться с руководством своего клуба.

Слухи о возможном расставании "Юнайтед" с Бербатовым вспыхнули с небывалым размахом после того, как болгарин не попал в заявку на финальный матч Лиги Чемпионов против "Барселоны" в мае.

Также поговаривают, что лучший бомбардир Премьер-Лиги желает подписать новый контракт, насчет чего очень сомневается клуб. Агент Эмиль Данчев подтвердил, что Бербатов не хочет покидать "Олд Траффорд", но одновременно Димитар не уверен, какие планы на него у руководства.

"Мы будем знать больше, когда переговорим с "Юнайтед", но Бербатов хочет остаться в клубе и продолжать выигрывать трофеи", - цитирует Данчева Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мне почему-то кажется что он останется в "МЮ"

Да он не нужен щас МЮ он не будет играть вснравно в основном составе,лучше ему перейти в другой клуб!!!

Отличный форвард=) он нам еще нужен!

Надо его впихнуть в сделку с Модричем и тогда уйдёт на пользу клубу.... Будет гордиться.

нахера ,ему уходить ??????????? кто настоящий болельщик ,тот захочет чтобы он осталься , я не хочу это слишать :"Надо его впихнуть в сделку с Модричем и тогда уйдёт на пользу клубу.... Будет гордиться." - подавись своим модричем

Цитата (gibson211) нахера ,ему уходить ??????????? кто настоящий болельщик ,тот захочет чтобы он осталься , я не хочу это слишать :"Надо его впихнуть в сделку с Модричем и тогда уйдёт на пользу клубу.... Будет гордиться." - подавись своим модричем

Потише будь.... Очередной ГЛОР? Ты понимаешь какую линию МЮ надо усилить? И ради этого чем то надо жертвовать. Бербатов уже отыграл своё как не печально. Ему надо уходить сейчас,а не сидеть весь год на банке. Всё идёт к тому,что его продадут: Уэлбек и Македа остаются в клубе на следующий сезон.
А лучший вариант это Бербатов +18 лям = Модрич. Тогда и замена Полу найдётся.
Про настоящего болельщика улыбнуло....

САФ не продаст его,может быть обменяет

  • Toha

  • 23.06.2011 19:16
Думаю Митко не продадут,если только обменом.

Нужна идти ему на встречу, как никак он его вклад очень весомый в этом сезоне,

Футбольные Евролиги 2014/2015