Бербатов хочет новый контракт

Автор: Rauf27    Просмотров: 840   Комментариев: 9   Дата: 7-09-2011, 10:27
Действующее соглашение Димитара Бербатова рассчитано до лета следующего года, после чего форвард может покинуть клуб на правах свободного агента. Однако сам болгарин этого не хочет и в сентябре намерен сесть за стол переговоров с манкунианцами, чтобы обсудить новую сделку.

Бербатов намерен запросить продление контракта еще на два года, а также повышения зарплаты до 120 тысяч фунтов в неделю. Сейчас, к примеру, 31-летний нападающий получает 80 тысяч за тот же срок.

В нынешнем сезоне Димитар пока далек от основы МЮ и большую часть времени проводит на скамье запасных. Летом же Бербатов вполне мог покинуть клуб, поскольку сразу несколько команд, в том числе и ПСЖ, проявляли к нему интерес. Тем не менее, манкунианцы тогда решили не отпускать своего лучшего бомбардира прошлого сезона.

Стоит отметить, что еще в конце прошлого сезона МЮ предлагал Бербатову продление контракта на один год, однако боссы клуба отозвали свое предложение еще до начала переговоров. С тех пор, как поведал агент форварда Эмил Данчев, никаких контактов с Сэром Алексом у него не было.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Думаю, САФ уже сожалеет что не продал его летом....

Зачем ему новый контракт? Он же сидит в запасе "МЮ" в то время как 20 -летний Уэлбек и 23-летний Чичарито заставили о нём забыть весь "Олд Траффорд". Он же должен понимать что он уже практически не нужен "МЮ"! НУ пусть он сам подумает, зачем нам запасной форвард за 30 млн. фунтов?

Он еще хочет чтоб ему зарплату увеличели за что если он не играет не какой пользы неисходит от него,есть молодые по талантливее чем он неужели он не понимает,самый норм для него вариант был ПСЖ.

Пусть валит в ПСЖ или МС со своими запросами! Он не играет на 120 000! be

Продать дерево это, И увеличил Зарплату Уэлбеку прогресирует и очень здорово парень. не конечно он шарит сидеть на банке и + с повышеной зарплатой))

a ya xachu million,pojelaem drug drugu udachi
prodat berbatova nujno i xot' nemnogo nujno otkrit dver dlya Makede

Да загнул Димитар! Думаю зимой уйдет!

Quote (Jamiz)
a ya xachu million,pojelaem drug drugu udachi
prodat berbatova nujno i xot' nemnogo nujno otkrit dver dlya Makede

Верно, Македе нужно давать шанс

Футбольные Евролиги 2014/2015