Бербатов: Я получаю удовольствие от голевых передач

Автор: Егор    Просмотров: 744   Комментариев: 1   Дата: 14-03-2010, 20:46
Димитар Бербатов настаивает, что получает такое же удовольствие от голевых передач как и от забитых мячей и готов променять свои голы на еще одну золотую медаль. Болгарский форвард сотворил второй гол для Уэйна Руни, а третий мяч в ворота «Фулхэма» забил сам, но утверждает, что неважно кто забивает голы до тех пор, пока «Юнайтед» одерживает победы.

«Я доволен»,- сказал он MUTV. «Это часть моей работы отдавать передачи и забивать голы, но если мы выиграли, то неважно, забил ли именно я, если мы станем чемпионами в конце сезона. Сегодня, я получил больше удовольствия от того, что помог Уэйну забить второй гол, чем от того, что забил сам третий гол».

В матче против «Фулхэма» Бербатов забил свой 10-й гол в 23-х матчах в стартовом составе нынешнего сезона во всех турнирах, а на счету Руни 32 гола в 36 матчах. Плодотворное сотрудничество этой пары будет иметь решающее значение на завершающей стадии сезона и болгарин надеется, что форвард сборной Англии сохранит свою феноменальную форму.

«Я думаю, что Уэйн может забить и более 40 мячей»,- сказал Димитар. «У нас есть еще немало игр до конца сезона, я желаю ему удачи, и все мы будем помогать ему, превзойти отметку в 40 мячей. Я считаю, что на данный момент он является лучшим игроком в мире. Руни еще очень молод, так, что у него есть все шансы стать просто великим. Как я ему уже неоднократно говорил, ему нужно избежать травм и тогда он добьется всего, чего захочет».


Источник: manutd.ru


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мы рады, раздавай побольше голевых передач))

Футбольные Евролиги 2014/2015