Бербатов: Готов сменить МЮ только на Барселону

Автор: Chapman    Просмотров: 1130   Комментариев: 12   Дата: 27-07-2011, 14:39
Нападающий Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов заявил, что готов сменить свой нынешний клуб только на Барселону.
"Переход из Манчестер Юнайтед в любую другую команду - это шаг назад. Исключением является только Барселона", - приводит слова болгарского легионера манкунианцев официальный сайт ФИФА.

"Я счастлив, что у меня есть шанс играть за такую команду, как МЮ. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы добиться с Красными дьяволами успеха".

Также Бербатов поведал немного о своем детстве: "Когда я был ребенком, моим кумиром был Стоичков. Однажды я сказал себе, что смогу стать столь же успешным".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мечтать не вредно о Барсе...Вот если никуда не уйдет, будет вечно сидеть на замене (в лучшем случае), а так только резерв.

Berbatov,zachem ti sebe takoy nik vzal?)
bliiiin...pust' uxodit da ujeee....

Ну дава

Блин ну когда же покинет он нас???

Cпали Бербатова)) точнее сам он спалился)

все вы кто пишет, и хочет что бы он свалил, вы не фанаты МЮ ( извините за откравения)
вы че забыли как он нас спасал??? вспомните матч с Ливером и блекпулом в первом круге....
не нужны такие фаны как вы. если у Руни или Чичи возникнут проблемы с игрой, я уверен вы будете их материть и отправлять в другие клубы.
блин он же уже доказал что может помоч команде. и уважайте все что он сделал для МЮ. (если преданные фаны МЮ)))

Тимурэ,

а ты помнишь, как он нам в предыдущем сезоне слил игру с Баварией, Блэкберном, которые нам стоили ЛЧ и АПЛ? а в этом году? полуфинал с МС? да его даже на скамейку в финале ЛЧ не посадили. Делай выводы

Да некто не говорит что он нечего не зделал для МЮ просто не место ему уже в этом клубе да он выручал ну иногда и нет просто есть получше в нападении кого ставить они моледеж должны прогресировать.

и что ? у Руни , у Гиггза даже Видича были проблемы в этом сезоне...их тоже надо выгонять ??? пусть Берба хотябы до зимнего трансфера по будет... там видно будет !

Timure,u Vidica voooooooobsheeee problem v etom sezone ne bilo,esli scitat krasnuyu kartochku v igre s chelsea to iza takogo sudeystva tam pol komandi sami ushli bi s polya....voobshem eto tema o berbatove....esli vspomnit to u nego bolshe ujasnix matchey chem xoroshix,on ne opravdal 30 mil,mi kaneshno emu blagodarni za igru s liverom i blackpoolom,no naverno za igu Chichi protiv Stoke city,chelsea (2 igri),evertona vso taki naverno vajneee

я канеш не фанат Бербы , но просто уважаю его как футболиста МАН ЮНАЙТЕД!!!

Нафига ему в Барсе,он там не сможет в основу попасть даже?Лучше пусть в МЮ будет,ч ХОЧУ чтоб он остался

Футбольные Евролиги 2014/2015