Бекхем:"Я выступал за лучший клуб мира - "Манчестер Юнайтед"

Автор: noz-5    Просмотров: 1842   Комментариев: 10   Дата: 30-11-2012, 04:08

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхем рассказал, что он может еще играть на высоком уровне и у него есть хорошие предложения от различных клубов. Напомним, что Бекхэм недавно объявил, что завершает свои выступления в MLS.

- Только недавно узнал об интересе "Монако" ко мне, - цитирует хавбека The Telegraph. - Об этом мне рассказал друг. Мне кажется, что я еще могу играть на высоком уровне, хотя не знаю, сколько лет. У меня уже есть и еще появятся хорошие варианты, так что меня ждет интересное будущее. Меня ждут в своих командах Харри Реднапп, Сэм Эллардайс и Карло Анчелотти? Что ж, это очень много значит для меня. Видимо, я хорошу провожу свою карьеру и все правильно делал на ее протяжении, раз меня признали.

"Я всегда говорил, что мне будет сложно вернуться и снова играть в Англии, потому что там я выступал за лучший клуб мира и Англии - "Манчестер Юнайтед". Поэтому я не представляю себя в другом клубе Премьер-Лиге, но никогда не знаешь, что может произойти. У меня уже есть некоторые варианты".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
давай к нам

Бэкхем это- плеймейкер, танк, метеор, снайпер, универсал, динамо машина и лучщый в своей позицый.

Quote (RedStalker)
Бэкхем это- плеймейкер, танк, метеор, снайпер, универсал, динамо машина и лучщый в своей позицый.

был...

давай бекс в МЮ...в структуру клуба...будим творить настоящее с прицелом на будущее)))

давай возвращайся БЕКС.

Quote (nikita900)
был...

есть и будет, как минимум снайпером

loader_driver, RedStalker, в 37 лет невозможно быть лучшим в своей позиции, кем бы ты ни был прежде, хоть Месси с Роналду. Будь Бекхэм на закате карьеры таким же, как и на ее пике , в Америку бы точно не подался.

Quote (RockWolf)
в 37 лет невозможно быть лучшим

Скажи это Гиггзу...
Ты голы Бэкса видел в Америке? если смотреть матчи МЮ, то при атаках вот именно там у противника свободная зона, вот именно там и не хватает неожиданного удара на точность. Это как гол Роналду за МЮ в ворота Порту: 30 с хомяком метров. В центр влетело. А сейчас зарядить может только Скоулз.

он в Америке только из за жены

Уровень американской лиги оставляет желать лучшего, совсем не уверен, что Бекхэм так же феерил бы сейчас в Англии. А насчет Гиггза, как бы он хорошо не играл на закате карьеры, ты всерьез думаешь, что он лучший в своей позиции?

Футбольные Евролиги 2014/2015