Бекхэм: "Турне Редс приведёт болельщиков в восхищение"

Автор: Sharp    Просмотров: 589   Комментариев: 0   Дата: 29-06-2010, 06:13
Большую часть времени, что Редс проведут в США и Канаде, они будут находиться в Торонто, Филадельфии, Канзасе и Хьюстоне, готовясь к товарищеским матчам. Появление Бекхэма в МЛС, а он перешёл туда три года назад, оказало большое влияние на повышение популярности футбола за океаном. Бывший полузащитник Редс считает, что прибытие его старого клуба станет популярным развлечением для американцев.

"Приезд клуба уровня "Манчестер Юнайтед" - это восхитительное событие для футбольных фанов в Америке", - сказал Бекхэм в интервью для MLSSoccer.com. "Это будет невероятно здорово для людей - увидеть мировых звёзд-игроков "Юнайтед" и их топ-класс менеджера".

"Это один из лучших клубов в мире, если не лучший", - продолжил Бекхэм. "Это будет незабываемо не только для парней, которые сойдутся с Редс на футбольном поле, но и для болельщиков".

После игр с "Селтиком", "Филадельфией Юнион" и "Канзас Сити Визардс" Редс встретятся со звёздами МЛС в Хьюстоне. На вопрос о том, кого бы Дэвид хотел видеть победителем, тот отшутился: "Я фанат "МЮ", но я, видимо, сыграю за сборную МЛС, так что я буду играть на ничью".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015