Бекхэм: "Если вернусь в Премьер-Лигу, то только в "Манчестер Юнайтед"

Автор: Sharp    Просмотров: 653   Комментариев: 3   Дата: 21-12-2010, 10:15
Полузащитник "ЛА Гэлакси" Дэвид Бекхэм подтвердил, что в январе он перейдет в европейский клуб на правах аренды в надежде отвоевать свое место в сборной Англии.

Во время двух предыдущих сезонов Бекхэм арендовался "Миланом". Впрочем клуб с "Сан Сиро" заблаговременно дал понять, что приглашать 35-летнего Дэвида в третий раз не будет.

Бекхэм подтвердил, что не перейдет ни в "Милан", ни в какой-либо клуб Премьер-Лиги - за исключением близкого его сердцу "Манчестер Юнайтед". Сейчас ветеран открыт к предложениям и со своим будущим еще не определился.

"С момента моего ухода из Премьер-Лиги 8 лет назад я всегда по ней скучал. Премьер-Лига - потрясающий чемпионат, и здесь конкуренция выше, чем во всех других лигах. Возможно однажды я вернусь сюда. Но я всегда говорил, что если и вернусь, то только в "Манчестер Юнайтед". Посмотрим, что со мной произойдет".

"Я не собираюсь возвращаться в "Милан", потому что вписаться в их состав на столь короткое время непросто. Но я вернусь в Европу. Я хочу поддерживать свою физическую форму, чтобы вновь получить приглашение из сборной Англии. Я очень надеюсь, и скоро приму решение", - цитирует Бекхэма The Guardian.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Буду очень рад видеть тебя снова на ОТ

добро пожаловать домой Бекс, мы всегда рады тебе!

Quote (Тимурэ)
добро пожаловать домой Бекс, мы всегда рады тебе!

Поддерживаю

Футбольные Евролиги 2014/2015