Бэкхэм: "Был бы рад вернуться в Юнайтед"

Автор: Chapman    Просмотров: 1943   Комментариев: 5   Дата: 12-10-2011, 10:48
Бывший капитан сборной Англии заявил в интервью, что был бы рад вернуться в родной клуб в качестве спортивного директора.

Напомним, в составе "Манчестер Юнайтед" Дэвид шесть раз выиграл Премьер Лигу, в том числе и в том знаменитом сезон 98/99, когда клуб сделал требл, выиграв Премьер Лигу, Кубок Англии и Лигу Чемпионов.

Но впоследствии Бэкхэм был продан в "Реал Мадрид", по слухам, это было связано с ухудшением его отношений с сэром Алексом после знаменитого инцидента с бутсами. После "Реала" он перешел в "Лос-Анджелес Гэлэкси", из которого времена уезжал в аренду в итальянский "Милан".

Но контракт с "ЛА Гэлэкси" подходит к концу в ноября и слухи уже связывают Бэкса с переходом в такие клубы, как "КПР", "Лестер" или же ПСЖ, у которого минувшим летом появились новые владельцы.

Но Бэкс никогда не скрывал своего желания вернуться в "Манчестер Юнайтед", пусть уже и в другой роли. Перед его глазами есть пример его бывшего одноклубника Зинедина Зидана, который сейчас является спортивным директором мадридского "Реала", и Бэкхэм уверен, что мог бы с таким же успехом делать это в родном для него клубе.

"Да, я хотел бы вернуться в Юнайтед, пусть даже и в новой роли".

"Наилучшее мое воспоминание о "Манчестер Юнайтед" - это, безусловно, выигранный нами требл в 1999 году. И я уверен, что клуб сможет повторить этот успех".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Я был бы рад)

Был бы рад вернуться* в Юнайтед**

Quote (Jamiz)
Был бы рад вернуться* в Юнайтед**

исправил. Спасибо

welcome at any time)

он мой кумир,Ждем тебя Бекхем)))

Футбольные Евролиги 2014/2015