Бебе может вернуться на «Олд Траффорд»

Автор: Rauf27    Просмотров: 1210   Комментариев: 8   Дата: 19-04-2012, 10:55

Португальский полузащитник Бебе, купленный «Манчестер Юнайтед» у «Витория Гимараэш» за 7,4 миллиона фунтов в июле 2010 года, может вернуться на «Олд Траффорд» после того как его отчислили из состава турецкого «Бешикташа», где он выступал на правах аренды.

21-летнего игрока сфотографировали в тот момент, когда он вместе с двумя одноклубниками рано утром покидал стамбульский ночной клуб в день, когда должно было пройти важнейшее дерби с «Галатасараем».

Бебе недавно восстановился после травмы крестообразных связок и только три раза принял участие в матчах турецкого клуба. Португалец был оштрафован и отстранен от матчей основного состава, а руководство клуба в данный момент рассматривает вариант и с окончательным разрывом арендного соглашения.

Тренер «Бешикташа» Тайфур Хавутчу заявил: «У нас здесь не место для отдыха. В «Бешикташе» есть дисциплинарные правила, которые должны выполнять все игроки без исключения. Футболистам запрещается посещать ночные клубы в дни, не являющиеся выходными. Отчисление этих игроков их первой команды стало общим решением тренерского штаба и руководства клуба. На данный момент мы не решили, сколько продлится их наказание. Может одну неделю, а может он распространится до самого конца сезона – всё зависит о того, как они будут себя вести». 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
полузащитник? я думал он нападающий, но если вернется буду рад

Купили за 7 лямов, а стоит не больше 1.5 он! Кейруш нас обманул!

и Берба и БеБе для нас в минус по деньгам, но Берба забивал...

Бебе очень не удачный трансфер.

его надо продать зениту и цска и т.п. клубам!!!
такие футболисты сойдут для российского футбола up

Пусть за резерв играет

нужна подать ему уже 21 а разивие 0%.

развитие:)

Футбольные Евролиги 2014/2015