Барселона уже подобрала три возмоные замены для Фабрегаса

Автор: uchida95    Просмотров: 1770   Комментариев: 7   Дата: 29-07-2013, 03:59


Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес настойчиво требует покупки полузащитника «Барселоны» Сеска Фабрегаса. «Красные дьяволы» постоянно увеличивают предложение по испанскому хавбеку, поэтому «сине-гранатовые» вынуждены уже сейчас искать замену экс-капитану лондонского «Арсенала».

На примете у каталонского клуба три кандидата: Илкай Гюндоган и Марко Ройс из дортмундской «Боруссии» и Хуан Мата из «Челси».

Причем если синие хотят заполучить последнего, то должны делать это как можно скорее: в ближайшее время испанец подпишет с «синими» новый контракт сроком до 2018 года, после чего сумма отступных будет значительно увеличена.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надеюсь это правда что его продают. Хотя с другой стороны жалко они Илкая и Ройса хотят.

а чо не попробовать Илкай купит.

Лучше бы из начально обратили вниманее на Гюндогана! чем время терять на Цеска! Так как Гюндоган по моложе него на 3 года и будет прогрессироваться, удар у него просто аж, класс! Моейс, пока не поздно очнись!!!

Ройс нужен в МЮ.

Ilkay nevorayatniy igrok ya prepochel bi kupit ego!

  • okei

  • 29.07.2013 09:17
Илкай и Ройс прекрасно себя чувствуют,плюс наверняка они из БД не кто не соберался уходить кроме Левы у которого конфликт был внутри команды,бестолковое сотрясание воздуха.

Но у него смешное фамилья!! Гандюган хахахаха

Футбольные Евролиги 2014/2015