"Барселона" хочет пригласить Де Хеа на место Вальдеса

Автор: Welis    Просмотров: 1620   Комментариев: 5   Дата: 13-01-2013, 06:01
"Барселона" готовится к возможному расставанию с вратарем Виктором Вальдесом, которое может произойти в одно из ближайших трансферных окон.

По данным испанских СМИ, каталонцы уже определились с тем, кто будет их главной целью в случае ухода нынешнего №1. Это - вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа. Ожидается, что наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон не будет препятствовать уходу испанца, чья игра его устраивает не полностью.

В случае неудачи с трансфером Де Хеа "Барса" может обратиться к кандидатурам Марк-Андре Тер Штегена ("Боруссия" М") и Бернда Лено ("Байер"). Последний, кстати, решил приобрести недвижимость в тайланде. Это сейчас стало модно в футбольных кругах. Во-первых, не так дорого, как покупать дом на топовых курортах (типа Багамских островов или Майами), во-вторых, эта страна ничем не уступает остальным. Здесь лето круглый год, свежие фрукты, теплое море и сплошной позитив! Между прочим, купить квартиру в Таиланде лучше всего через агентство, риэлторы уберегут вас от разного рода мошенничества и найдут по-настоящему достойное жилье за приемлемые деньги.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
уже зай..ли слухи про де хеа. не куда не переходит он. когда САФ купил его сказал " покупка 20 летия

Насчёт трансфера де хеа не надо !!!!!! А вот барсе вальдеса надо менять!!!!!

не пусть тер штегена берут

  • Y2Z

  • 13.01.2013 07:37
надо в контракте Де Хея отступные 100 лямов писать и пусть успокоятся! или на Месси поменять с их доплатой!

50лямов придут Дехеа улетит к вам, БЕГОВИЧА купим.

Футбольные Евролиги 2014/2015