Барселона и Ман Юнайтед обменяются игроками

Автор: uchida95    Просмотров: 2471   Комментариев: 10   Дата: 26-06-2013, 08:14


Каталонская пресса утверждает, что "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" могут обменяться футболистами этим летом.

Желающего перебраться на "Олд Траффорд" Тьяго Алькантару каталонцы могут выменять на форварда Уэйна Руни, также не скрывающего свое желание покинуть "МЮ".

21-летний капитан молодежной сборной Испании недоволен малым количеством игрового времени на "Камп Ноу", и трансфер в "Юнайтед" видится ему наиболее приемлемым вариантом. Что касается Руни, то в его услугах, по разным данным, были заинтересованы "Челси" и "Арсенал", однако возможность трансфера в "Барселону" также с недавнего времени активно обсуждается в английских СМИ.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Да хватит уже Руни трогать.Он же сказал,что остаётся и форма Барсы ему не идёт.А Тьяго наша форма очень даже к лицу и ходят слухи,что уже подписал контракт,правда сплетни,но шансы подписать его огромные.А про Руни пусть уже забудут!

na foto NANI A hto V futbolke BARCU?

  • okei

  • 26.06.2013 10:05
ААА вот это бред,по мне так вопрос уже решен надо дождатся оф заявлени,отступные отдали контракт подписали и пускай гуляют.А Руни пускай не трогают занятся нечем журналюги.

Цитата (Gallico)
na foto NANI A hto V futbolke BARCU?

На фотке Алькантра и Руни

vano348 :-)

Если честно я за последние 5лет вот такой бредовой новости не видел вообще!

И еще посмеялись написать без не какой доплаты!. Если какой та хрен его знает кавани стоит 60 с лишним лямов а че руни так мало?. Вы хотите сказать что руни хуже него?О_о

  • okei

  • 26.06.2013 11:50
Цитата (NANI-THE-BEST)
И еще посмеялись написать без не какой доплаты!. Если какой та хрен его знает кавани стоит 60 с лишним лямов а че руни так мало?. Вы хотите сказать что руни хуже него?О_о

Да зачем вообще рассуждать о бреде полном,я уверен на 80% что мы подписали Алькантару,просто чтобы Барселона выглядела в хорошем свете до последнего говорят что не отпустят.

На счет Алькантары надеюсь правда,а на счет Руни утка полнейшая

пиздешь ! всеми любимый "ШРЕК" остается!

Футбольные Евролиги 2014/2015