Балотелли не сыграет против "Юнайтед"

Автор: kan1y    Просмотров: 854   Комментариев: 13   Дата: 5-01-2012, 16:14
Марио Балотелли не успевает восстановиться к воскресному матчу против "Манчестер Юнайтед" в рамках 3-го раунда Кубка Англии.

Напомним, что из-за травмы лодыжки итальянец пропустил матчи Премьер-Лиги против "Сандерленда" и "Ливерпуля". Главный тренер "горожан" Роберто Манчини рассчитывал на возвращение своего соотечественника к дерби Манчестера, но этого не произойдет.

Матч против "Юнайтед" будет сыгран на "Этихад". Через 3 дня после дерби с "Юнайтед" подопечным Манчини, также дома, предстоит сразиться с "Ливерпулем" в рамках Кубка Англии. К этому матчу Балотелли вероятно поправится.

Добавим, что "Сити" рассчитывает задействовать в матче с "Юнайтед" братьев Туре. Переговоры об этом еще ведутся, но клуб уверен, что ивуарийская федерация футбола даст свое добро.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
+ Братья Туре не сыграют)

еще бы Джо Харт, Сильва, Джеко, Агуэро и Насри не сыграли бы)

Ну Балотелли, прямо скажем, не самая большая угроза. Коло Туре далеко не игрок основы, в центре будет Лескотт. А вот Яя Туре - это потеря. Без него Сити будет трудно, так как он держит центр поля под контролем, ходит в атаку, отрабатывает в обороне. В общем, одним игроком его не заменишь. Поэтому я не исключаю того, что Манчини может предпочесть веселой 4-4-1-1 закрытую 4-5-1.
А учитывая отсутствие Барри, у Сити крупные траблы с центром полузащиты. Фактически два игрока основы центра полузащиты отсутствуют, а заменить их равноценно некем. Поэтому Де Йонг точно сыграет, возможно и Харгривз. Может быть на фланге появится Насри, а в центре сыграет Милнер( хотя это не лучшее решение)...

От этого вообще не легче....

Quote (fanatMU)
От этого вообще не легче....

Почему? Балотелли игрок Мирового класса! Нашей защите будет намного легче!
1011

есть информация что ЯЯ не будет?он же планирует уехать чуть ли не в конце января...

  • arti

  • 5.01.2012 17:35
http://www.sports.ru/football/134034679.html братья туре не сыграют

с Ливером они в Кубке Лиги играют.

Тренер сборной Слоновой Кости уже отказался от идеи задержки на 2 дня братьев Туре в клубе.

Мне кажется Джеко с Агуэро, точно вместе выйдут, вместо ЯЯ выйдет Насри, вместо Бари - Де Йонг...Манчини уже не боится Юнайтед, ему нет смысла закрываться и насыщать центр...Если брать во внимание нашу полузащиту, там один Де Йонг всех съест...

Балотелли в нашем матче ничего не решает! мы можем просрать любому

Мммда! Нам остается только наблюдать за решениями Манчини.

Вообще какая разница кто сыграет, кто не сыграет! Так и так должны выигрывать, не проигрывать же 3 раза подряд!!!

от этого не тепло, и не холодно!

Футбольные Евролиги 2014/2015