Bakcell стал спонсором "Манчестер Юнайтед"

Автор: noz-5    Просмотров: 2462   Комментариев: 3   Дата: 16-10-2012, 12:02

Стали известны подробности акции с участием представителей «Манчестер Юнайтед», запланированной 15 октября в Азербайджане. Как и предполагалось, клуб заключил соглашение с азербайджанским мобильным оператором компанией Bakcell. В качестве представителя 19-кратных чемпионов Англии в Баку прибыл бывший голкипер, а ныне посол клуба Питер Шмейхель.

Как сообщает портал 1news.az, в Бакинском международном пресс-центре состоялась пресс-конференция, посвященная началу сотрудничества «Манчестер Юнайтед» и Bakcell.  Азербайджанская компания станет первым в СНГ официальным телекоммуникационным и вещательным партнером «Юнайтед», в результате чего все поклонники английской команды в Азербайджане, а также более 2,6 миллионов абонентов компании получат доступ к эксклюзивному контенту.

В рамках партнерства Bakcell будет предлагать абонентам специальный пакет мобильных услуг. Абоненты официального пакета мобильных услуг «Манчестер Юнайтед» от Bakcell смогут получать новости клуба, видеофрагменты последних игр, рингтоны, обои и многое другое. В рамках проекта Bakcell будет обладать правом транслировать официальный телеканал клуба MUTV в Азербайджане. 

Узнайте как установить тревожную кнопку недорого.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
для всех фанов МЮ связь бесплатно! Хахахаха

Текст сообщения...
Quote (Hasan777)
для всех фанов МЮ связь бесплатно! Хахахаха

и на флаге Азербайджана в место полумесяца появится дьявол))
сколько нам заплатят то?

Текст сообщения...
Quote (max191197)
и на флаге Азербайджана в место полумесяца появится дьявол))
сколько нам заплатят то?


Даже примерной суммы нет

Футбольные Евролиги 2014/2015