"Байер" VS "Манчестер Юнайтед". Превью

Автор: noz-5    Просмотров: 1068   Комментариев: 0   Дата: 27-11-2013, 19:32

Победа в гостях у леверкузенского "Байера" в среду вечером гарантирует "Манчестер Юнайтед" выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

В данный момент подопечные Дэвида Мойеса лидируют в Группе A, но две ничьих по ходу процесса делают их положение слегка неустойчивым: "Байер" всего в одном очке позади, "Шахтер" - в трех.

Можно не сомневаться, что "Байер" тоже будет полон мотивации в этот вечер, ведь победа не только приблизит команду Сами Хююпя к плей-офф, но и выведет ее на первое место квартета. Однако это задача не простая,ведь английская команда может легко обыграть немцев,так же легко,как и купить алюминиевую велофлягу онлайн

Когда две этих команды встречались в сентябре, "красные дьяволы" добились победы со счетом 4:2. Уэйн Руни тогда оформил дубль и достиг знаковой отметки в 200 голов за "Юнайтед".

Несмотря на воскресную ничью на поле "Кардиффа" (2:2), "Юнайтед" может похвастать тем, что в шести последних матчах Премьер-Лиги набрал 14 очков. В рамках Лиги Чемпионов "дьяволы" еще никогда не проигрывали "Байеру" со времен их первой встречи в 2002 году.

В предстоящем матче "Байеру" будет не хватать нападающего Сиднея Сама, у которого имеется надрыв мышцы бедра. Рискует недосчитаться команда Сами Хююпя и защитника Себастьяна Бениша. Роберто Хильберт травмирован.

"Манчестер Юнайтед" отправился в Германию без травмированных Неманьи Видича и Робина Ван Перси. Майкл Кэррик также в лазарете. Зато присоединились к команде Рафаэль Да Сильва и Фил Джонс. Маруан Феллайни дисквалифицирован.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015