Байер хочет подписать с Адлером новый контракт

Автор: Chapman    Просмотров: 750   Комментариев: 6   Дата: 24-03-2011, 06:38
Клуб немецкой Бундеслиги "Байер" хочет в ближайшее время подписать новый контракт с Рене Адлером. Это связано с последними сообщения о том, что "Юнайтед" интересуются немецким голкипером, как возможной заменой уходящего в конце сезона Эдвина ван дер Сара. Представители клуба опасаются, что Адлер перейдет в английский суперклуб, так как ранее были сообщения о том, что в контракте Рене есть специальный пункт, согласно которому "Юнайтед" имеет эксклюзивное право на покупку немецкого голкипера. "Юнайтед", как уже было известно ранее, любимый клуб Адлера.

В связи с этим руководству клуба не хочется терять своего основного голкипера, но они осознают, что подписать новый контракт на фоне интереса со стороны "Юнайтед" крайне трудно.

"Мы уже проводили переговоры с Рене Адлером ранее, но мы все еще далеки от соглашения", - сказал Хольцхаузер в интервью Bild.

Руди Фёллер сказал, что это "обычная практика - когда игроками твоей команды интересуются другие клубы"

Напомним о том, что на последнем матче "Байера" с "Шальке" присутствовал Эрик Стил, тренер вратарей "Юнайтед". Но неизвестно, за кем он следил, за Рене Адлером или за другим кандидатом в сменщики ван дер Сара - Мануэлем Нойером, голкипером гельзенкирхенского клуба.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надеюсь им не удасться подписать контракт с ним и он окажется у нас))

Надеюсь,что мы его подпишем

хороший кипер но по мне Стекеленбург лучше

Если он болела МЮ, то конечно же, пусть идет к нам)

не знаю даже много хороших игроков которые достойны играть за мю и хотят перейти выбор большой но решать несомненно Сафу!!!

Если он болельщик МЮ, то по-моему он не захочет подписывать контракт, но если он сам хочет этого мы не в праве его винить )

Футбольные Евролиги 2014/2015