Авраам Грант о Паркере, травмах, и о сэре Алексе

Автор: Chapman    Просмотров: 1249   Комментариев: 1   Дата: 30-11-2010, 05:26

Скотт Паркер, как ожидается, пропустит четвертьфинал Кубка Лиги, где West Ham United будет играть против Manchester United завтра вечером. Авраам Грант не хочет рисковать физической формой полузащитника, так как "Молотки" ведут борьбу за выживание, и Скотт - ключевой игрок команды, который, безусловно, будет жизненно необходим ей в матчах с прямыми конкурентами.

Паркеру пришлось прервать свои тренировки две недели назад из-за заболевания нижних дыхательных путей, является лидером этой команды, но, вероятно, будет на скамье завтра ночью несмотря на то, что "Молотки" и так понесли много потерь в плане травмированных игроков.

Также Грант надеется, что Джеймс Томкинс и Фредерик Пикьон оправятся от травм, полученных в субботу,  и первый, скорее всего, займет место в центре обороны рядом с Мэтью Апсоном. Но Валон Бехрами, Дэнни Гэббидон, Эрита Илунга,Марк Нобл и Мануэль да Коста, Кирон Дайер выбыли на разные сроки и их появление в этом матче совсем маловероятно. В то же время в матче точно не будет Джека Коллисона и Томаса Хитцльшпергера, они выбыли на длительный срок(02.2011).

"Медицинский отдел делает все, что они могут, чтобы подготовить игроков к предстоящему матчу" сказал Грант. "Но мы должны ждать. Мы произвели семь изменений в составе в матче против Сандерленда (в третьем раунде) и победили, и теперь мы хотим выиграть эту игру. Но я еще не знаю, кто будет играть. Я думаю, что Манчестер Юнайтед тоже произведет изменения, но ситуация с травмированными у них получше.

Многие игроки нашей команды выбыли на долгий срок из-за различных травм, таким образом, мы должны управлять составом по-другому,учитывая эти травмы. Мы делаем все, чтобы  они могли играть: иногда это получается, иногда нет. Вэст Хэм не часто пробивается в четвертьфинал любого соревнования, таким образом, мы попытаемся выиграть эту игру."

Роберт Грин должен вернуться в ворота "Вэст Хэма", после 3-матчевого отсутствия, в течении которого его молодой коллега Марек Стеч получал "практику". Марек выступал довольно успешно, добившись с командой побед над Оксфордом, Сандерлендом и Сток Сити, соответственно. В тоже время, Аврам опасается возможности попасть под горячую руку после матча "Юнайтед" с "Роверс"(7-1).

"Юнайтед" же, наоборот, после поражения "Челси"(2-1), больше не проигрывал ни одного матча во всех турнирах, и лишь недавно выиграл "Блэкберн" со счетом 7-1.

"Когда я был в Челси, Алекс (Фергюсон) описал тот сезон как самый лучший сезон когда-либо, но даже тогда они не так хорошо начинали чемпионат" сказал Грант. "Вы не должны быть на первой строчке в первые несколько месяцев, но в конце сезона - обязательно. Алекс очень умен. Каждый год он делает это. Я не могу вспомнить хотя бы один сезон, когда Юнайтед мощно начинал сезон" 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мю выиграет титул АПЛ,а он нам тупо завидует

Футбольные Евролиги 2014/2015