"Астон Вилла" VS "Манчестер Юнайтед" Превью

Автор: noz-5    Просмотров: 3277   Комментариев: 6   Дата: 10-11-2012, 12:08
Организаторы матча в Бирмингеме решили посвятить одну минуту перед игрой британским солдатам, оставивших свою жизнь в процессе защиты Родины. Инициатива эта во всех смыслах слова почётная и достойная, показывающая, что Родина никогда не забывает своих героев и простых солдат, которые готовы положить на чашу весов самое важное, что только у них есть – собственную жизнь. Хочется верить, что и в последующем действии будет много мужского футбола. 

"Астон Вилла" идёт на последнем месте в турнирной таблицы, если вести отсчёт от тех команд, которые не занесены в опасную зону. "Вилланы" после нескольких матчей без побед в прошлом туре одержали викторию, но в ещё более лучшем состоянии находятся манкунианц. Команда Фергюсона после десятого тура захватила лидерство в Премьер-лиге, одержала четыре кряду виктории. Выход на текущее первое место всегда тонкий психологический процесс, и сейчас к "Манчестер Юнайтед" будет уже совершенно иное отношение.
 
"Астон Вилле" нужно выбираться из того ужаса, куда угодила команда. По мнению британского аналитика Марка Лоуренсона, в провале бирмингемцев нет ничего удивительного. Главную причину провала "львов" Лоуренсон видит в слабом подборе футболистов. "Если вы посмотрите на уровень игроков команды, он не будет отличаться от команды Чемпионшипа", - говорит аналитик BBC. 

Полу Ламберту главное не забыть, какой футболист отбывает дисквалификацию, а какой – восстановился в правах. Карим Эль-Ахмади уже пропустил одну игру в качестве наказания. К матчу с "Манчестер Юнайтед" он должен быть готов. Защитник Эрик Личай удалений не получал, но пять жёлтых карточек помешают ему сыграть с "Манчестер Юнайтед". Левый защитник Джо Беннетт борется с травмой колена, у Даррена Бента проблемы с лодыжкой. Португальский манкунианец Луиш Нани (подколенное сухожилие) присоединился к Неманье Видичу, Синдзи Кагаве и Филу Джонсу в лазарете.
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
победа за нами!!

Играаа обещает быть богатыми гооолааами

Поздравляю с победой друзья!

поздравляю всех!!!

как я обещал гоолов было много, и в конце заслуженная победа с чем и вас поздравляю!!!

Супер матч!!!!!!! Получил удовольствие !!!!!!!! С победой!!!!!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015