Астон Вилла — Юнайтед: Ферги после матча

Автор: Rauf27    Просмотров: 851   Комментариев: 1   Дата: 4-12-2011, 09:00
Сэр Алекс охарактеризовал результат прошедшей игры с «Астон Виллой» как хороший, однако признал, что игроки его команды могли добиться и более убедительной победы.

«Думаю, мы заслужили эту победу. Временами мы здорово распоряжались мячом, хотя слишком расточительно относились к голевым моментам во втором тайме. Но выиграть на «Вилла Парк» - всегда сложная задача, так что мы довольны результатом».

«Думаю, что нам уже пора начинать решать исходы матчей задолго до финального свистка, и я очень хотел бы, чтобы мы действовали именно так, но важным результатом вчерашней игры была отличная концентрация на выезде».

«Надо отдать должное нашей команде – мы полностью контролировали ход матча. Периодически мы показывали очень неплохой футбол, и некоторые из наших ребят здорово проявили себя. Плюс мы играли в хорошем ритме. Стоит сказать, что на этом поле очень удобно играть в пас, и лично я люблю приезжать сюда».

«В последнее время нам удается сохранять концентрацию во время выездных матчей, особенно это касается защиты. Да мы могли добиться более убедительной победы и убить интригу матча задолго до его окончания, однако стабильность, которую мы демонстрируем в последнее время, поможет команде и придаст ей уверенности».

Сэр Алекс также объяснил, почему заменил травмированного Чичарито на Валенсию, а не на Данни Уэлбека, который вышел только в концовке матча.

«Данни только восстановился от травмы, но теперь он полностью здорово и хорошо провел 15 последних минут матча. Думаю, у него есть все шансы сыграть в эту среду. У него не было достаточно игровой практики в последнее время, так что я вынужден был учитывать это».

«Нани сегодня здорово преодолевал центр поля, и Валенсия классно прорывался в штрафную соперника и сыграл просто отлично! Так что у меня есть определенные варианты в атаке. Опять же Бербатов может быть готов к матчу с «Базелем», что при таком количестве травм было бы очень кстати».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
все все молодцы, ребята вперед , теперь Базель надо их победить . . .

Футбольные Евролиги 2014/2015