Аршавин: "Манчестер Юнайтед" сейчас не тот, что в начале сезона"

Автор: kan1y    Просмотров: 1644   Комментариев: 10   Дата: 20-01-2012, 12:22
Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от матча 22-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед».

«Если мы сыграем хорошо, нас не должно волновать, в какой они форме. И дома, и на выезде мы играем одинаково, просто трибуны «Эмирейтс» способны внушить страх многим соперникам. Так что, дома играть лучше.

«Манчестер Юнайтед» начал сезон очень здорово, тогда они смотрелись на голову выше остальных. Но сейчас все изменилось. Их перегнал «Манчестер Сити». «МЮ» силен, но дома мы тоже играем сильно и, надеюсь, сможем победить», – приводит слова Аршавина официальный сайт «канониров».

 
Наш партнёр: Если вам понадобится устный перевод обращайтесь к нам. Мы осуществляем перевод на деловых встречах, семинарах, переговорах. Все, что вам нужно - это оставить заявку на нашем сайте и ждать пока мы с вами свяжемся. 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ты в запасе всё равно, сиди на лавке и помалкивай. Мы тебе не "Ливер" что бы покеры всякие там делать)))). Вспомни 8-2, а потом уже говори про то какие вы сильные дома.

Как будто кого-то интересует его мнение))

Стандартная речь соперника, ничего нового)

хех ещё посмотрим, дерево .

оборона стала лучше,в начале сезона по нашим воротам били чаще чем сейчас,сейчас максимум 10 ударов наносят,и сейчас вместо клеверли есть скоулз а вместо янга валенсия а вначале сезона видича итак не было,так что сейчас МЮ не хуже чем тот МЮ который был вначале сезона s146 ,а Аршавин ты ЛОХ laughing tongue

Иди за углом чипсы ешь...

ХА ХА ХА АРШАВИН ТЕБЕ ПОРА В АНЖИ ЭТО ТВОЙ УРОВЕНЬ

Quote (jonik_94)
ХА ХА ХА АРШАВИН ТЕБЕ ПОРА В АНЖИ ЭТО ТВОЙ УРОВЕНЬ

нее ты что, Анжи намного выше его, его бы в крылья советов

его мнение неавторитетно xaxa

Футбольные Евролиги 2014/2015