"Арсенал" отклонил предожение "Юнайтед" в размере ?20 миллионов

Автор: Chapman    Просмотров: 938   Комментариев: 7   Дата: 7-07-2011, 08:12
"Арсенал" отклонил предложение "Манчестер Юнайтед" в размере 20 миллионов фунтов стерлингов. Как сообщается, лондонский клуб хочет получить за француза около 25 миллионов. Теперь боссам "Юнайтед" нужно решить, будут ли они улучшать предложение размеров в 20 миллионов, которое сделали пару недель назад.

Клубы не собирались придавать огласке переговоры, но сейчас стало ясно, что "Юнайтед", этим летом уже купивший Эшли Янга, Давида де Хеа и Фила Джонса, собирается усилить центр полузащиты.

В тоже время эта сделка может сделать положение команды Арсена Венгера еще более трудным, так как вероятность отъезда Фабрегаса в "Барселону" растет с каждым днем. Ожидается, что Самир в скором времени сообщить клубу о своем желании покинуть клуб. Арсенал готов улучшить условия его контракта, но они считают, что им будет трудно конкурировать с "Юнайтед".

Также известно, что полузащитником интересуется Манчестер Сити, Интер и Челси. Возможно, что известие о предложении "Юнайтед" может сподвигнуть их к более активным действиям.

Сити стал интересоваться игроком после неудачи в переговорах с Алексисом Санчесом. Представители второго манчестерского клуба считают, что они могут предложить французу более выгодные финансовые условия контракта.

Вся проблема заключается в том, что через год у Насри истекает контракт. Венгеру необходимо решать, продлить ли контракт с игроком или получить максимальную выручку с его продажи и найти адекватную замену игроку.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
25 млн - хорошая цена за него, надо брать!

Срочно нужно брать, пока Сити не перебили сделку!!!!Потому что за Снейдера 35 лямов давать это много, ну и он уже не молодой......

Да че они думают не пойму 25 норм цена за такого игрока берите не пожалеете!!!

Хорошая новость, надо брать Насри

5 млн всего добавить! Нужно брать!

  • Toha

  • 7.07.2011 17:26
Не понимаю,зачем тянуть резину.Предложили бы скоко они хотят и закрыли бы тему.и всуе довольны.Какие-то Пасторе и Санчесы ваще 40-45 лямов стоят.25-это очень хорошо.Пожалуйста САФ поторопитесь.Насри и кого-нибудь в опорную зону и можно начинать сезон(Диарра/Де Роси/Швайнштайгер)

Ну если действительно за 25 отпустят то надо обязательно брать!!!

--------------------

Футбольные Евролиги 2014/2015