Арсенал интересуется Джоном О'Ши

Автор: MU    Просмотров: 985   Комментариев: 5   Дата: 1-07-2011, 12:26

Арсенал рассматривает варианты с приобретением Джона О'Ши.

Арсенал рассматривает возможность подписания опытного защитника Манчестер Юнайтед Джона О'Ши, как замену уходящему за 7млн. фунтов в Манчестер Сити защитнику Гаэлю Клиши. Пока что приоритетной покупкой для Арсенала является Гари Кэхил  из Болтона, но еще неизвестно готов ли Арсен Венгер потратить на него 17млн. фунтов. 

30 летний Джон О'Ши недавно заявил, что он готов уйти этим летом из Юнайтед, в составе которых провел 12 год. Так же две недели назад универсальным защитником сборной Ирландии интерисовался еще и Сандрленд Стива Брюса. Но Джон заявил, что он незаинтересован переходить в Сандрленд. Стив Брюс также хочет видеть в своей команде еще,и соотечествинника О'Ши Даррона Гибсона.

Джон О'Ши заявил, что он знает об интересе к нему со стороны Арсенала, и он готов рассмотреть вариант с перездом в Лондон. А так же Джон может стать частью выплат за трансфер полузащитника Арсенала Самира Насри. Помимо Манчестер Юнайтед интересуются Насри(у которого остался 1 год по контракту с Арсеналом) еще и Манчестер Сити. Главным препятствием на пути трансфера Саимра в Манчестерские клубы может стать нежелание Арсена Венгера укреплять своих конкурентов, в борьбе за чемпионство.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Терять такого защитника не совсем хочется, т.к, он может сыграть практически на любой позиции, к тому же он наш воспитанник, не думаю что САФ хочет его продать.

Ну не знаю даже с одной стороны жаль терять такого универсала, а с другой стороны если он действительно хочет уйти то его наверное будет лучше отпустить!!! Чтоб потом с ним не мучиться!!!

--------------------

Жаль терять такого УНИВЕРСАЛА как Джон,но с нашей конкуренцией ему будет тяжело и будет лучше,если он перейдет в Арсенал в обмен на Насри

не, нельзя продавать Джона, такой универсал и самим нужен, надеюсь это всего лишь слухи....

просто арсеналу нужна крепкая оборона!!!но пусть ищет других наших не трогайте!!

Футбольные Евролиги 2014/2015