Арсен Венгер: «Если «МЮ» выиграет чемпионат, то сделает это за счет опыта»

Автор: CristianoVendetta    Просмотров: 1035   Комментариев: 8   Дата: 7-04-2012, 09:23
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что, по его мнению, лидер АПЛ «Манчестер Юнайтед» не выглядит непобедимым в нынешнем сезоне.

«Манчестер Юнайтед» находится в удивительно комфортном положении. Никто не ожидал от них такого – в этом году «МЮ» отнюдь не выглядит непобедимым.

В понедельник в матче с «Блэкберном» это было очевидно. Но они снова сумели победить. Если «Манчестер Юнайтед» выиграет титул, то сделает это за счет опыта», – цитирует Венгера BBC.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Согласен с ним,в этом сезоне МЮ спасает опыт.Ну и конечно отдельно взятые игроки как Руни,Валенсия местами Янг,щас вот и Де Хея.

  • okei

  • 7.04.2012 10:52
ну ниче опыт опытом купят напа замену сколзу и все ок будет)) up

Венгер ты как всегда "прав"...
8:2 ,вполне игровой результат)

Ну да, мы настолько победимы, что вы нам 2 раза за сезон проиграли.
Сидит без титулов и о чем то говорит еще, зависть типичная.

венгер скорей всего завидует арсенал уже 6 лет ничего не выигрывал,в этом сезоне у мю переходный период в более атакующий футбол отсюда и неудачи в европе вылет из лиги чемпионов но если б мю хотел выиграть лигу европы они бы выиграли а там тупо слив матча был с атлетиком,потом обидные вылеты из кубка лиги и кубка англии,из кубка лиги совершенно не ожиданно проиграть откровенно слабому сопернику это доказывает что молодежь страдает у мю нет опыта игры

это вой проигравшего волка, (8-2) позор!!!!!11!!!

кэп,смешно!

Футбольные Евролиги 2014/2015