Антонио Валенсия будет готов к матчу с Бразилией

Автор: Chapman    Просмотров: 884   Комментариев: 5   Дата: 6-07-2011, 10:34
Эквадорцы надеются, что Антонио будет готов к игре с Бразилией 13 июля. Напомним, что недавно вингер "Юнайтед" получил повреждение лодыжки в матче первого тура против Парагвая.

Валенсия повредил ту же самую лодыжку, что и в сентябре прошлого года в матче Лиги Чемпионов против "Рейнджерса". Поэтому, возникли опасения, что возвращение эквадорца затянется.

Доктор команды Патрисио Мальдонадо сказал, что постоянно консультируется с медиками "Юнайтед". Ожидается, что он лишь пропустит следующую игру против Венесуэлы

"Мы должны видеть, как лодыжка восстанавливается", - сказал Мальдонадо в интервью El Comercio. "Мы прикладываем все усилия, чтобы он пришел в норму. Сейчас Антонио тренируется в зале, чтобы не потерять форму."

Также известно, что снимок лодыжки по запросу "Юнайтед" был отправлен медикам клуба.

"У игрока очень опухла левая лодыжка", - объяснил физиотерапевт Тони Окампо. "Скорее всего, он вернется лишь к матчу с Бразилией"

Дальнейшие комментарии от Окампо появляются в The Guardian, где он добавляет: "Соперник наступил на его левую лодыжку, и почти сломал её снова. У него ушиб в том месте месте, куда ему вставили титановую пластину. Он не мог нормально опираться на эту ногу, но опухоль уменьшилась примерно на 40% с воскресенья."


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ужасно, пусть лучше поберегут его!

Пожелаю ему удачи!=)чтож еще остается сделать!?=)

Ниче, где наша не пропадала) здоровья Антохе)

УДАЧИ,надеюсь чтоб теперь без ьравм будет

  • Toha

  • 6.07.2011 19:31
Больше никаких матчей в этом турнире)Давай Антоха домой в Манчестер)Пусть лучше спокойно отдыхает,я бы вместо врачей наших отозвал бы его)

Футбольные Евролиги 2014/2015