Андрей Канчельскис: Аршавин – не футболист уровня "Арсенала"

Автор: kan1y    Просмотров: 819   Комментариев: 4   Дата: 26-01-2012, 13:35
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис не считает, что нападающего "Арсенала" Андрея Аршавина выдавливают в Россию.

"Почему выдавливают? Я всегда говорил, что Аршавин – средний игрок. Поначалу в Англии им восхищались, а теперь просто очнулись и стали воспринимать таким, какой он есть. А что в нынешней ситуации необычного? Я не считаю, что с Аршавиным происходит что-то необычное. Просто его раскрутили несколько лет назад очень хорошо, начали о нём много говорить, но сейчас всё просто становится на свои места.

Надо называть вещи своими именами. Проблема в том, что Андрей стал заложником ситуации, он вообще-то не виноват в том, что его взяли в "Арсенал". И в этом плане могу его только поддержать. Есть доля вины и прессы, которая его так раскрутила и подала как великого игрока.

Всё рано или поздно заканчивается, Андрей – не футболист уровня "Арсенала", и теперь это понятно многим. Я же говорил это ещё несколько лет назад. Взглянем правде в глаза. Андрей не может играть полные матчи. Его на 60–70?й минутах надо менять. Англия с её премьер-лигой – не его страна и не его футбол", - приводит слова Канчельскиса "Советский спорт".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Не для сайта "Манчестер Юнайтед" новость. Бесполезная и ненужная.

Quote (RedMU)
Не для сайта "Манчестер Юнайтед" новость. Бесполезная и ненужная.

не нравится не читай, тебя никто не заставляет.
И если ты слепой то в новости четко написано мнение известного в прошлом игрока МЮ. Это все равно, что САФ или Сэр Бобби Чарльтон скажут, даже допустим по поводу того же Аршавина
Я бы не добавлял если там было мнение допустим Ван Перси относительно Аршавина, тут действительно неочем. А так новость касается МЮ.

Quote (RedMU)
RedMU
Успокойся, если новость не нравится просто проигнорируй.

А мне кажется что Аршавин норм играет за Арсенал, просто не стабильно. Помните его покер в ворота Левера?))

Rauf27 помню тогда он блестел играл супер , теперь просто не сладывается дела у него, удачи ему !

Футбольные Евролиги 2014/2015