Андре Виллаш-Боаш: «Манчестер Юнайтед может чувствовать себя победителем»

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1269   Комментариев: 9   Дата: 5-02-2012, 19:14
Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал результат матча 24-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (3:3).

«Думаю, мы можем быть довольны своими действиями в этом матче. На протяжении большей части игре мы владели инициативой и добились серьезного преимущества.

«Манчестер Юнайтед» может чувствовать себя победителем, потому что ему удалось отыграться со счета 0:3. Мы разочарованы тем, что все так сложилось. Все было в наших руках, но мы упустили победу.

Сегодня были странные судейские решения. На «Олд Траффорд» мы лишились двух голов из-за двух неверных решений арбитра, связанных с выявлением офсайда. Эти вещи продолжают происходить», – приводит слова Виллаша-Боаша BBC.