Андо в «Бенфике» — Витцель в «Юнайтед»?

Автор: CristianoVendetta    Просмотров: 1072   Комментариев: 6   Дата: 20-04-2012, 15:54
Недавно в СМИ прошла информация, согласно которой «красные дьяволы» согласовали соглашение с «орлами» по покупке аргентинского полузащитника Николаса Гайтана. По этому договору «Бенфика» получит 20 млн. фунтов плюс двух игроков «Манчестер Юнайтед». Как пишут газеты, в рамках этой сделки Фергюсон намерен на постоянной основе отправить в Португалию форварда Кико Македу и на год отдать в аренду бразильского защитника Фабио.

Но как сообщает португальское издание Record, чемпионы Англии готовят еще одну сделку с «Бенфикой», в рамках которой на «Олд Траффорд» помимо Гайтана отправится также и полузащитник «орлов» Аксель Витцель, а в обратном направлении проследует бразилец Андерсон, который заключит с португальским клубом контракт на постоянной основе. Единственным препятствием пока остаются высокие финансовые требования 24-летнего бразильца, который ранее выступал за «Порту».

23-летний Витцель пришел в «Бенфику» из бельгийского «Стандарта» и провел великолепный дебютный сезон на «Стадио Ла Луж». Игрок сборной Бельгии удачно выполнял на поле роль атакующего полузащитника «бокс ту бокс», успевая помогать партнерам как в обороне, так и в атаке.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Klim

  • 20.04.2012 16:35
посмотрим к чему эти слухи приведут. ничего против андерсена не имею, а этот бельгиец реально так хорош?

--------------------

иди нафик андерсон если перейдёт то в порту ток а так в мю!хер им андерсона

да ну зачем анндро??((

БФыло бы не плохо от андо все равно нету толку))

было бы хорошо еслиб андерсон перешел все равно у андерсона как не сезон так одни травмы толку нету

САФ тоже не решился кого же покупать Озила? Модрича? Гайтана? Снейдера? или же Витселя

Футбольные Евролиги 2014/2015