Андерсон выбыл до конца сезона

Автор: Егор    Просмотров: 1257   Комментариев: 2   Дата: 25-02-2010, 14:59
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон пропустит остаток сезона из-за серьезной травмы крестообразных связок колена. Футболист проведет в лазарете ориентировочно полгода.

Напомним, что в зимнее трансферное окно активно ходили слухи о возможном уходе 21-летнего бразильца с "Олд Траффорд". Поговаривали, что им интересуется "Лион", либо же что он может вернуться на родину.

В то время Андерсон находился в немилости у главного тренера "красных дьяволов" сэра Алекса Фергюсона. Однако, конфликт, похоже, удалось уладить и во вторник в перенесенном матче Премьер-Лиги против лондонского "Вест Хэма" полузащитник вышел в стартовом составе - впервые за месяц.

В этом поединке, который в итоге завершился победой "Юнайтед" со счетом 3:0, Андерсон и получил травму еще по ходу первого тайма. Футболисту потребовалась вынужденная замена, а на днях он прошел углубленное обследование, итоги которого оказались неутешительными.

Купленный у "Порту" в 2007 году полузащитник, повредил крестообразные связки колена. Восстановление займет около 6 месяцев. Фергюсон выразил уверенность, что Андерсон будет готов к старту сезона 2010/11.

Источник: premiership.ru

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Вот ё-маё!!!!!
Не везёт Бразильцу так не везёт!!!

Хн-хн-хн-хн.... Я блин не могу понять почему у игроков МЮ, если травма то серьёзная=((((((((((((((

Футбольные Евролиги 2014/2015