Андерсон: Связываю своё будущее с «Юнайтед»

Автор: Егор    Просмотров: 716   Комментариев: 1   Дата: 23-02-2010, 16:01
«В частной беседе с Фергюсоном я объяснил ему ситуацию. Я отправился в Бразилию, чтобы поразмышлять о своём будущем, а не вести переговоры с другими клубами. Я мечтаю поехать на чемпионат мира в составе сборной Бразилии в этом году, но факт остается фактом, если я не буду играть в составе «Юнайтед» тренер национальной сборной Дунга не будет проявлять ко мне интереса»,- приводит слова Андерсона Sky Sport.

«Это очень тяжелая для меня ситуация, потому что мне нужна игровая практика в предстоящих матчах. У меня всегда были хорошие отношения с Фергюсоном. Он попросил меня работать упорнее, и я согласился с этим, но мне нужно больше возможностей для игры в основном составе».
«Я выиграл уже не один титул в Манчестере, но люди до сих пор еще не видели мою настоящую игру на поле. Я не машина. Невозможно работать на все 100% в каждом матче, и я признаю, что в некоторых встречах действовал не так как надо, но это не причина для того, чтобы не давать мне играть так долго».

«Решение не брать меня в Милан, было принято тренером. Я надеюсь, что мне улыбнется удача, и я смогу сыграть в ответном матче. Я профессиональный футболист и моя задача в том, чтобы играть за «Манчестер Юнайтед». Счастлив ли я? Я бы сказал так, я оптимист. Если я буду больше играть, то буду счастлив. Это нормально. Некоторые европейские клубы интересовались мной, но я не переживаю, потому что связываю своё будущее с «Юнайтед». Я не сказал здесь своего последнего слова, и уверен в том, что смогу внести существенный вклад в игру команды в решающие моменты сезона»,- добавил бразильский полузащитник «красных дьяволов».

Источник: manuntd.ru

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
В этот отрезок сезона нам Андро не хватает)))

Футбольные Евролиги 2014/2015